Гороскоп август 2017 Скорпион

Скорпионы в августе 2017 года вступят в крупный конфликт с самими собой, со своим окружением, да и вообще с целым миром! Во всём, что происходит вокруг, вы будете находить какой-то негативный подтекст (причём, даже там, где на негатив нет ни намёка). Что ж, как говорится, кто ищет, тот непременно найдёт, а значит и вы в конце этого лета сможете отыскать для себя подходящую «драму» (то есть вопрос, из-за которого вы будете негодовать и осыпать всех вокруг жестокими обвинениями). А надо ли уточнять, что человек, напоминающий собой вечно ворчащую пенсионерку, с ненавистью наблюдающую за молодым поколением, будет мало кому импонировать… Скорпион

Люди, которых вы знаете уже очень давно (ваша семья, коллеги, соседи и родственники) не преминут вам намекнуть – «ты лишкуешь в своём далеко не праведном гневе!». Но ваше упрямство, уважаемые Скорпионы, не позволит вам расслышать эти слова, пока представляющие собой только советы, а не ультиматумы. Их вы растолкуете так: «ага, кому-то не нравится моё поведение!», сразу после чего человек, сделавший вам тактичное замечание, будет отнесён вами в свой «чёрный список». Парадокс, но первым в этом списке окажется ваш постоянный партнёр, которому будет крайне сложно существовать рядом с вами. Ему надоест, что вместо «доброе утро» он получает от вас очередную порцию язвительных замечаний в адрес политики и погоды (а ещё в адрес ваших соседей, с которыми вы весь август будете пребывать в состоянии напряжённого противоборства). В общем, как только ваш партнёр намекнёт, что исходящий от вас негатив его тяготит и тревожит, вы перестанете общаться со своей второй половинкой. Чем закончится это молчание, пока предсказать невозможно (всё зависит лишь от того, сколь скоро вы избавитесь от роли вечно ворчащей пенсионерки).

В жизни одиноких Скорпионов в августе 2017 года будет не меньше ворчаний. Причём, ворчать вы будете преимущественно на тех людей, которые решат узнать вас чуть поближе. Им вы будете заявлять без обиняков «завоевать моё сердце не просто». Парадокс, но многие после таких слов, словно поддавшись «спортивному азарту», примутся вас покорять, демонстрируя чудеса изобретательности. Как же приятно будет вам наблюдать, что ваши поклонники (или поклонницы) пытаются прыгнуть выше своей головы, лишь бы получить от вас хотя бы немного внимания! Что ж, наслаждайтесь! При этом вам не следует забывать, что любовь не может быть построена на «спортивном азарте», и что для своих ухажёров вы всего лишь труднодоступный трофей, ни больше, ни меньше…

Недовольство, которое в августе 2017 года вызовет у вас весь белый свет, вы будете демонстрировать и, выполняя долг своей службы. Ваши отношения с коллегами и раньше только с огромной натяжкой можно было назвать более-менее спокойными и дружелюбными. В конце этого лета вы вообще на отрез откажетесь делать вид, что вам приятно находиться в одном помещении со своими коллегами. Конечно, извечный цинизм, который вы проявите по отношению к этим людям, приведёт к появлению вокруг вас очень опасных врагов, но и столь неприятный момент вы проигнорируете, поддавшись негативным настроениям этого августа!

Зато августовский негатив сыграет на руку тем Скорпионам, которые заняты в сфере индивидуального предпринимательства. Вы ни перед чем не остановитесь, чтобы «разбить лагерь врага», то есть лишить дееспособности предприятие своего главного конкурента. В итоге вы приложите уйму трудов, и «корабль», принадлежавший вашему лютому недругу, будет потоплен. Вот только и этот факт не принесёт вам должного морального удовольствия! Почему? Причина лишь в вас, точней в вашем августовском «негативизме», который вы проявите, даже оценивая собственные победы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.