Гороскоп июнь 2017 Скорпион

Скорпионы проведут июнь 2017 года, тихо отсиживаясь в уголке и со стороны наблюдая за всеобщим подъёмом. Почему вы откажетесь ярко проводить свой досуг, путешествовать, флиртовать, да и вообще наслаждаться быстротечными днями жаркого лета? Проблема исключительно в вас, уважаемые Скорпионы, и в вашем июньском мировоззрении. Вы вдруг без объективных причин начнёте считать, что море, солнце, лето и пляж предназначены не для вас, а для людей намного успешней. Вы начнёте сильно паниковать из-за своих былых неудач, что, конечно, не поспособствует росту вашей самооценки. В июне 2017 она окажется на нуле (или будет чуточку выше). Одним словом, вы сами загоните себя в эмоциональный тупик, выбраться из которого вам будет очень непросто. Скорпион

Находясь в состоянии эмоционального тупика, вы начнёте необъективно воспринимать свою личную жизнь. От этого пострадаете не только вы, но и ваш постоянный избранник. Ему будет очень больно и невероятно обидно раз за разом получать от вас всё новые и новые обвинения в изменах, о которых он даже не думал. Пытаясь сбежать из эмоционального тупика, вы сделаете своего избранника эдакой «грушей», на которой вы срываете весь накопленный негатив и своё извечное недовольство происходящим. Выдержит ли ваш партнёр столь непростую нагрузку? Всё зависит только от особенностей вашего брака. Если до этого угрюмого июня ваш семейный союз был здоровым, крепким и довольно счастливым, есть все шансы, что и потом, пережив ваш эмоциональный тупик, ваша пара продолжит своё успешное существование. Но может случиться и так, что ваш изрядно покорёженный бытом корабль (то есть ваше супружество) сразу пойдёт ко дну, как только вы окажетесь в тупике, из которого, по сути, вас и должен был вызволять ваш избранник…

Для одиноких Скорпионов «грушами» для битья станет не какой-то конкретный человек, а все окружающие люди. Вы и раньше позволяли себе периодически конфликтовать, а в июне 2017 года эта ваша черта достигнет своего апогея. Причём, вызывая кого-либо на спор, намеренно цепляясь к кому-то, вы попытаетесь поднять свою собственную самооценку. Увы, сделать это, конечно, у вас не получится. Зато вам однозначно удастся нажить много врагов (в их числе окажется пара-тройка ваших бывших друзей, которых вы намеренно оскорбите). Хуже всего, что в начале этого лета вы собственноручно погубите красивый роман, который только-только начинал свою биографию. Человек, которого ещё месяц назад вы боготворили, сбежит от вас за тысячи вёрст, как только столкнётся с не самыми лучшими гранями вашей натуры.

Не будет в июне 2017 у вас новых побед и в карьерных делах. В этом аспекте вы будете вести себя, как «дезертир», только что сбежавший из военного лагеря. Вы постараетесь отсидеться в самом укромном уголке, когда ваше начальство будет распределять новые задания среди персонала. Это будет скорее трусость, а не безынициативность. Просто вы испугаетесь громко заявить о себе, искренне переживая, что вам не справиться с одним из важных проектов. В итоге вы будете браться только за самые простые и неутомительные дела, и закономерно, что подобный подход не приведёт вас к карьерному росту.

Решат молча сидеть в уголке и Скорпионы, занятые предпринимательством. Хорошо, что когда-то давно вы назначили на пост вашего «зама» очень ответственного и энергичного человека! Именно он весь июнь будет решать, как развивать ваш бизнес-проект, как устранить проблемы с налоговой и с недовольным арендодателем. Вы же тем самым обретёте свободное время, чтобы заняться собой и своим эмоциональным здоровьем. Если вы не сможете самостоятельно преодолеть этот июньский тупик, пожалуйста, не отказывайтесь от помощи профессиональных психологов!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.