Гороскоп май 2017 Скорпион

Скорпионам в мае 2017 года стоит несколько умерить свой реформаторский пыл. Если вы не остановите сами себя в этой непонятной гонке за нововведениями, вам не удастся сохранить даже то, что вы с таким трудом строили долгие годы! Да и вообще зачем вам что-либо менять, если к тому нет никаких предпосылок? Лучше ещё в первой декаде мая внимательно посмотрите по сторонам и серьёзно подумайте – почему я не испытываю удовлетворённость от того, что имею? Быть может, причины вам надо искать где-то внутри себя, в своих мыслях, в желаниях, которые оторваны от реальности? Если причина этой неудовлетворённости жизнью лишь в вас, что ж… Начните реформы с себя, и ваша жизнь сама собой радикально изменится. Скорпион

Не отказывайтесь от поиска новых друзей, тем более, что в вашем прежнем списке контактов в мае 2017 произойдут крупные перемены. Вам не захочется больше поддерживать связь с теми людьми, которые остановили свой личностный рост и не хотят ничего, кроме как вечерами просиживать свой старый диван и обсуждать произошедшее в очередном реалити-шоу. Конечно, ваш развитый кругозор не позволит, чтобы вы постоянно общались с мещанством! Вот почему вам надо почаще выбираться из дома, причём непременно туда, где часто бывают изобретатели, программисты, художники, да и просто интересные люди, с которыми вам будет, о чём подискутировать.

В это же самое время вам стоит всерьёз подумать о характере своих супружеских отношений. Не торопитесь их крупно менять, ведь, возможно, ваше чувство неудовлетворённости браком не имеет под собой никаких предпосылок. Попробуйте для начала умерить свой эгоизм и те нелепые требования, которые вы вставляете к своей второй половинке. Да, рядом с вами не Анжелина Джоли и не Брэд Питт, но ведь и не их вы полюбили когда-то в прошлом? Вспомните, как горели ваши глаза, когда вы смотрели на этого уже порядком «примелькавшегося» человека. В общем, оживит ваш роман только оживление ваших собственных чувств, а не те высокие требования, которые вы выдвигаете к своему партнёру по браку.

Скорпионам, свободным от брачных оков, также следует несколько снизить список требований к кандидатам на роль своей второй половинки. Вы действительно хотите, чтобы рядом с вами был двухметровый брутал (он же – обладатель престижного автомобиля и просторной жилплощади)? Или вы мечтаете, что подавать вам утренний кофе в постель будет длинноногая супер-модель с аппетитными формами? Что ж, тогда продолжайте поиски своего идеала! А тем временем рядом с вами по-прежнему будет заниматься своими делами тот скромный и ничем не выдающийся человек, который вам идеально подходит! Да-да, стоит вам внимательно посмотреть по сторонам, как многое станет понятно (ваш идеал находится рядом, в числе тех людей, с которыми вы ежедневно общаетесь!).

С вашей карьерой, дорогие Скорпионы, дело обстоит намного сложней. Здесь всё зависит не только от вашей амбициозности. Если вы по-прежнему мечтаете стать обладателем всевозможных финансовых благ и ради этой цели готовы работать, придётся вас слегка разочаровать – в мае 2017 года предпосылок для вашего карьерного роста просто не будет. Такое, к сожаленью, бывает – ты стремишься вперёд, но твой разбег постоянно останавливают какие-то посторонние факторы. Среди факторов, которые в конце этой весны будут тормозить ваш карьерный успех, окажется нелояльное отношение к вам со стороны вышестоящего руководства, а также ваши регулярные ссоры с коллегами.

Комментарии и оценка 

captcha
Маргарита 3 Мая 2017 #
★★★★★
Гороскоп оказался достаточно интересный..я бы даже сказала совсем близок к моей реальности. Достаточно интересно было почитать ваш гороскоп..спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.