Гороскоп март 2017 Скорпион

Для Скорпионов март 2017 года будет носить сумбурный характер. Вы попытаетесь поставить перед собой ряд сложных задач, но каждый ваш шаг в выбранном направлении наткнётся на сопротивление со стороны обстоятельств. Словом, для вас наступит не самый благоприятный момент, и это вам стоит учесть, планируя события марта. Или, что ещё более правильный для вас вариант, в начале весны вам вообще не стоит заниматься планированием. Пусть всё идёт, как идёт, не сопротивляйтесь течению жизни. Если в какой-то момент вам покажется, что вас прибило не к тем берегам, значит судьба решила именно так, и в происходящем есть своя, пока вам не понятная логика. Не пытайтесь её постичь, это не в вашей власти. Просто уступите судьбе и попытайтесь «обжить» те берега, возле которых вам суждено оказаться. Скорпион

Только, пожалуйста, не гневите судьбу необоснованными жалобами и истериками! Ничего плохо с вами не произойдёт, а потому сидеть и жаловаться «ох, как же не справедливо со мной поступает судьба!» по крайней мере нелепо. Тем более, что всё происходящее в начале этой весны станет ничем иным, как результатом ваших прошлых ошибок. Например, если за вами водится какой-то крупный «грешок» по отношению к своей второй половинке, вполне оправданно, что она отправится без вас на служебный корпоратив, или позволит себе потратить большую часть семейной казны на какое-то личное приобретение. В общем, вас ждёт заслуженное возмездие, а вот насколько большим оно будет – покажет время.

Скорпионы, пока не вступившие в брак, в марте 2017 года окажутся всего в одном шаге от новой пылкой привязанности. Вот вам действительно есть смысл жаловаться на несправедливость судьбы, ведь она сначала познакомит вас с какой-то интересной особой, а потом разведёт вас в разные стороны! Возможно, ваша пассия будет вынуждена на долгое время уехать по служебным делам, или ваш роман изначально будут разделять тысячи километров. Например, вы познакомитесь с кем-то в Сети, полюбите этого человека, но ваша личная встреча с ним так и не состоится, так как он будет жить в другом городе или в другом государстве. В общем, в марте вы избавитесь от сердечной пустоты, но вместо неё к вам придёт пылкая страсть, которая потребует от вас умения ждать, надеяться и верить в чудо.

Судьба в марте 2017 года захочет от души вами поиграть, это факт! Зато эти «игры» могут привести вас к очень интересным последствиям. Взять, к примеру, вашу карьеру. По какой-то странной случайности в начале весны вы окажетесь среди кандидатов на пост, о котором вы и подумать боялись (этот пост будет очень и очень престижным). Возможно, человек, который занимал эту должность до вас, чем-то заденет ваше вышестоящее руководство и будет уволен. Вы же в этот момент окажетесь «первым встречным», которого ваш негодующий босс решит без долгих раздумий назначить на престижную должность. Нет, ваш профессионализм здесь ни причём (происходящее будет всего лишь случайностью, которая произойдёт по воле судьбы и которой вы останетесь очень довольны). Вот только не забывайте, что своё престижное кресло вы можете также нежданно-негаданно потерять (на данном этапе вы всего лишь марионетка, которой играет и судьба, и ваш вышестоящий начальник). Отсюда совет. Как только вы займёте свой выгодный пост, начинайте трудиться с повышенным энтузиазмом. Судьба даёт в руки вам замечательный шанс, и вы в свою очередь должны извлечь из него максимум пользы. Работайте, не покладая сил, и параллельно укрепляйте свои отношения с боссом. По сути, если вы подружитесь с ним, это станет самой надёжной «страховкой» от потенциального увольнения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.