Гороскоп ноябрь 2017 Скорпион

Скорпионы в ноябре 2017 года вплотную задумаются о столь важных вещах, как финансовое процветание и карьера. Эти вопросы выйдут для вас на первый план, затмив собой всё остальное. Хорошо, что серьёзные мысли не оставят места хандре, на пороге которой вы окажетесь в первой ноябрьской декаде. Плохо, что из-за них, из-за ваших «финансовых дум», вы перестанете обращать внимание на другие важные вещи. В их числе: дом, быт, семья, общение с близкими, отдых. Пожалуй, отсутствие нормального отдыха и станет для вас проблемой номер один (желая стремительно разбогатеть, вы доведёте себя до эмоционального кризиса, который только усугубит физическое нездоровье). Скорпион

Но не будем вас так пугать, ведь не напугать призван вас гороскоп, а предупредить о тех вещах, которые могут с вами произойти по вине ваших личных поступков. Например, если в ноябре 2017 года вы будете подчёркнуто холодны в общении со своей второй половинкой (а такой сценарий возможен в момент, пока вы с головой погружены в мысли о финансах и карьере), это приведёт вашу семейную жизнь в дебри склок и раздоров. Не хотите просыпаться и отходить ко сну в условиях бесконечных скандалов? В вашей власти не допустить столь печальный сценарий! Как вам такой вариант – объедините усилия со своей второй половинкой. Желание стать сильней в финансовом плане выше всяких похвал, но почему бы вам не воплотить эту мечту при поддержке своего спутника жизни? Он, как и вы, имеет образование, стабильный доход, а значит может вполне ощутимо пополнить «казну» вашего семейного клана. Ваши карьеры могут развиваться как параллельно друг другу, так и совместно. Изучите примеры многих других успешных семей, которые начали какой-то крошечный бизнес, и именно он избавил этих людей от безденежья. В общем, вместо того, чтобы день за днём конфликтовать, превратите своего спутника жизни в надёжного партнёра по вашему совместному бизнесу.

В жизни одиноких Скорпионов в ноябре 2017 года произойдёт крайне мало важных событий. Вы со всей присущей вам горячностью примитесь наращивать капитал, а о личных делах совершенно забудете. Лишь изредка в ваш дом будет приходить пара-тройка давних друзей, да и то лишь для того, чтобы проверить, всё ли с вами в порядке. Из их рассказов вы узнаете новость о том, что ваша бывшая пассия уже начала новый роман и даже наметила посещение ЗАГСа. Вот это вы не сможете спокойно терпеть! Ваши эмоции будут настолько сильны, что вы дадите себе обещание – как только увеличу доход, первым делом создам прочную любовную пару. Но, в принципе, это будет всего лишь ничего не значащее обещание (точней, долгосрочная перспектива).

Итак, переходим к главному, а главным в ноябре 2017 года для вас, как уже отмечалось, станут финансовые дела и карьера. Если ваш доход имеет фиксированный размер (например, вы работаете на предприятии или в какой-то организации), значит вам придётся искать обходные пути к долгожданному материальному благополучию. И, надо заметить, перед вами действительно будет немало дорог, пойдя по которым вы можете стать заметно богаче! Всё зависит только от вас и от вашего трудолюбия. Вы можете устроиться на вторую работу, организовать свой маленький бизнес или дать старт какому-то бизнес-проекту на просторах мировой паутины. Выбирайте сами, какой вариант вам импонирует больше. Главное, о чём вам не стоит забывать во время своих личных поисков Эльдорадо – это порядочность и осторожность. Будьте бдительны, чтобы не потерять свой капитал по вине очередной финансовой пирамиды и ни в коем случае не пытайтесь стать создателем чего-то подобного (не забывайте, что любой обман будет раскрыт, и ваша хитроумная «ловушка» для денег рано или поздно потерпит фиаско).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.