Гороскоп октябрь 2017 Скорпион

Скорпионы будут откровенно наслаждаться всеми событиями октября 2017 года. Судьба словно решит вас отблагодарить за те долгие годы, что вы провели в ожидании своих масштабных успехов. Он, тот самый масштабный успех, к вам наконец-то придёт, сразу после чего вы и станете жертвой «звёздной болезни». Да-да, вы начнёте неприкрыто гордиться собой и на каждом углу громко кричать обо всех своих грандиозных победах! Стоит ли говорить, что мало кому придётся по нраву подобное поведение (это как минимум). Как максимум этот триумфальный октябрь может завершиться для вас полнейшей опалой… Скорпион

Но это всего лишь риск, о котором вы, уважаемые Скорпионы, теперь предупреждены. Просто не позволяйте себе зазнаваться, и тогда всё в вашей жизни будет, как говорится, сладко да гладко. Ваш личный фронт, например, в октябре 2017 года превратится в дивный цветущий сад, радующий глаз яркими красками. Думаете, какой такой «сад» может возникнуть в любовной привязанности, которая длится вот уже почти десятилетие? Так возраст вашего романа не имеет никакого значения, ведь в середине осени и вы, и ваш постоянный партнёр, посмотрите на свои отношения другими глазами. Вам станет понятно, что утренние споры за очередь в душ, вечные «разборки» из-за того, как распорядиться семейным бюджетом, это всего лишь неприятные мелочи, которые не меняют самого главного (вашей взаимной любви и обожания). В общем, ваша пара по обоюдному согласию избавится от досадных и разрушительных по своему характеру мелочей, сразу после чего отношения внутри вашей пары станут точь-в-точь такими, как их описывают классические мыльные оперы (разве что не столь приторно сладкими).

У одиноких Скорпионов в октябре 2017 года состоится не одно, а сразу несколько интересных знакомств. Вам придётся срочно решать, кого из этих достойных людей назначить на роль своей второй половинки. Помните про риск заразиться «звёздной болезнью»? Так вот, именно из-за неё вы рискуете поступить нечестно и непорядочно! Если вы попытаетесь удержать возле себя каждого претендента, это точно не закончится чем-то хорошим! Ваш обман непременно будет раскрыт, и вот тогда вы останетесь в одиночестве… Разве вам нравится подобный сценарий? Вместо того, чтобы хитростью держать возле себя этих людей, спросите совет у вашего сердца (оно точно знает ответ, с кем конкретно из своих многочисленных ухажёров вам стоит начать новый роман, а кому следует сказать «до свидания»).

Теперь несколько слов про ещё один важный аспект, который в октябре 2017 года вас несказанно порадует. Речь идёт о ваших карьерных свершениях. Всё, к чему вы шли вот уже несколько лет, всё, ради чего вы не спали ночами, отказывались от обедов и перекуров, наконец станет реальностью. Вы получите-таки заветное повышение, а вместе с ним – достойный оклад, которого вам хватит на многое. Если вы в глубинах души давно и бесплодно мечтали о личном бизнес проекте, знайте – вы находитесь всего в паре шагов от осуществления столь амбициозных желаний! Для этого вам не стоит «спускать» весь свой возросший доход на ненужные приобретения, на походы по барам или на покупку предметов роскоши. Лучше начните откладывать про запас эти «лишние» деньги. Если вы будете методично пополнять свой банковский счёт (пусть даже не слишком значительной суммой), очень скоро у вас появится капитал для старта своих бизнес-задумок. Но это совет на перспективу. А пока, в октябре 2017, вам стоит думать о другом (о том, как не испортить отношения с коллективом коллег, которые, наблюдая ваш стремительный карьерный рывок, не сдержатся от проявлений зависти в адрес вас и ваших успехов).

Комментарии и оценка 

captcha
РќР?КОЛАЙ 26 Сентября 2017 #
★★★★★
Я очень благодарен людям которые создают такие прекрасные страницы. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ! АМИНЬ!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.