Гороскоп сентябрь 2017 Скорпион

Скорпионы проведут сентябрь 2017 года с минимальным количеством ярких эмоций. Ранняя осень затронет не только природу, но и ваши личные чувства (в них появится лёгкая грусть и налёт ностальгии). А ещё вы заметно снизите жизненный темп, будете крайне редко выбираться из дома, да и вообще откажетесь от общения с кем бы то ни было в пользу своего мечтательно-философского одиночества. Надо заметить, вы проведёте этот этап очень комфортно (видимо, это обусловлено естественными природными ритмами). Единственный важный момент, о котором вам не следует забывать в сентябре 2017 – лёгкая грусть может незаметно для вас перерасти в меланхолию и в пессимизм, от которых вам будет крайне непросто избавиться. Скорпион

Но, будем надеяться, вам удастся избежать этих проблем. В целом же начало осени 2017 года можно смело назвать одним из самых спокойных периодов вашей жизни. Как уже отмечалось, вы добровольно сбавите свой жизненный ритм, и это пойдёт вам только на пользу. Начав больше времени проводить вместе с семьёй, вы откроете для себя извечную истину – дом, семейный очаг и улыбки родных являются той самой ценностью, которую ни за какие деньги не купишь. Вашим родственникам также придётся по душе факт того, что вы наконец начали относиться к ним очень тепло и без завышенных требований. Теперь в вашем доме не будет скандалов из-за того, что ужин слегка пригорел или полка до сих пор не прибита. Всё это вы сочтёте мелочью, недостойной внимания. Намного важней для вас будет тот факт, что ваши близкие живы, здоровы, и что их благополучию ничто не угрожает. В сентябре благополучию вашей семьи не будет угрожать даже тот самый пресловутый аспект, который всегда изрядно портил вам нервы (речь идёт про финансы). Нет, вы вряд ли стремительно разбогатеете! Ваш доход не изменится, но вы научитесь очень грамотно им распоряжаться, отказавшись от ненужных расходов и своего извечного желания пустить пыль в глаза окружающим покупкой дорогих и при этом ненужных предметов.

Что касается одиноких Скорпионов, то и их уклад в сентябре 2017 года приобретёт простоту и лёгкость. Вы перестанете думать о том, как привлечь к себе внимание всех без исключения представителей противоположного пола (важней вам будет качество, а не количество своих ухажёров). Правда, этот строгий сентябрьский отбор пройдёт всего один человек, но и его вы не поторопитесь назвать своей второй половинкой. Пока вам будет достаточно и того, что он помогает вам скрасить свой однообразный досуг интересными разговорами, шутками и прочими мелочами, с которых начинаются и любовь, и многолетняя дружба.

Ничего сенсационного в сентябре 2017 не произойдёт и с вашей карьерой. Если вы в прошлом всячески подгоняли её к неуклонному росту, то в начале осени эти попытки будут вами приостановлены. Вы позволите событиям самостоятельно определять, когда и в какой конкретно момент ваша карьера должна достичь своего заветного пика. А пока вы сосредоточитесь на своих повседневных служебных делах и с основательностью, присущей высококлассному специалисту, будете доводить их до совершенства.

Скорпионы, занятые работой на себя, меньше всех остальных подвергнутся задумчивому сентябрьскому настроению. Некогда будет вам размышлять о нематериальной стороне своего бытия, так как противоположная его сторона, сугубо материальная, потребует от вас самого живого участия. Есть риск, что именно в сентябре ваш главный деловой конкурент вновь перейдёт в наступление. Хорошо, что ваша команда состоит из истинных профессионалов, которые преданы вашему общему делу. С помощью этих людей вы отразите любые атаки, и уже во второй декаде сентября жизнь вашего предприятия войдёт в нормальное русло.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.