Гороскоп январь 2017 Скорпион

Скорпионы проведут январь 2017 года, изнывая от скуки. Казалось бы, как можно скучать в тот момент, когда буквально весь мир весело празднует новогодние торжества и когда, казалось бы, ничто не склоняет в сторону пессимизма? Но вы не из тех людей, которые привыкли жить по общепринятому сценарию! Ваш личный сценарий этого января будет включать и скуку, и пессимизм, и ряд других негативных эмоций. Видимо, вы не сможете вовремя преодолеть ту незримую грань, которая существует между годичными циклами. По этой причине, застряв в не самом удачном прошлом году, вы продолжите жить с одной только мыслью – судьба меня уже вряд ли чем-то порадует, так зачем мне эта напускная весёлость? Скорпион

Парадокс, но объективных причин для ваших упаднических настроений просто не будет! Во всех важных сферах вашего бытия в начале 2017 года воцарится на удивление гармоничная обстановка. Начать, пожалуй, стоит со сферы финансов. Этот аспект, в прошлом не раз доставлявший вам большую тревогу, с приходом к власти Красного Петуха удивит вас стабильностью и тенденцией к постоянному росту. Причём, ваш доход начнёт расти ещё до того, как новогодние каникулы достигнут своего завершения. Возможно, вам презентует крупную сумму кто-то из родственников, приехавших издалека с целью поздравить вас с новогодними торжествами, или вы нежданно-негаданно очень удачно продадите предмет, который давно стали считать ненужной частью своего интерьера. Так или иначе, ваш бюджет будет пополнен, и вам не придётся прилагать к тому каких-либо усилий. Жаль только, что не оцените вы этот «новогодний подарок»! Даже чувствуя, что ваш кошелёк пополнел, вы не избавитесь от уныния, не переставая быть для близких людей «ложкой дёгтя» в бочке новогоднего «мёда».

Кстати, семья с вашими пессимистичными январскими настроениями вряд ли смирится! Люди, которые привыкли видеть вас «на коне», не сразу поверят, что вы можете сидеть в своей раковине, со стороны наблюдая за всеобщим весельем. Они воспримут подобное поведение как очередную блажь, при помощи которой вы пытаетесь выразить свою уникальность. Однако в тот самый момент, когда вы категорически откажетесь от пары-тройки весёлых новогодних поездок (откажетесь идти по гостям, выбрав добровольное одиночество и позволив родным веселиться без вашего прямого участия), ваша семья всерьёз запаникует! Вы в свою очередь так и не дадите им развёрнутый ответ на вопрос – что вызвало ваше уныние? Ситуация примет довольно странные формы (вы по-прежнему будете грустить и скучать, а ваши родственники попытаются веселиться, решив, что не в их компетенции справиться с вашей беспричинной депрессией).

Одиноким Скорпионам вряд ли кто-то задаст этот вполне уместный вопрос – почему ты грустишь, пока все вокруг веселятся? Ваша многочисленная свита друзей очень быстро привыкнет, что вы отказываетесь участвовать в традиционных новогодних безумствах. В общем, вы будете предоставлены сами себе, потом добровольно превратитесь в затворника (или в затворницу), а ещё чуть поздней пополните собой ряды тех особ, которые постоянно жалуются и ворчат на окружающих, а всю нерастраченную душевную теплоту направляют исключительно на своих домашних питомцев.

Как только новогодние каникулы 2017 подойдут к своему логическому концу, для вас начнётся принципиально новая «эра» жизни. Как это ни парадоксально звучит, но спасение от всех внутренних «заморочек», от депрессии и разногласий с окружающим миром вы обретёте как раз таки на работе. Пусть удивляются те из коллег, которые привыкли считать часы, проведённые на службе, чем-то обременительным! Конечно, им будет непонятен тот задорный огонь, который появится в ваших глазах и который будет разгораться сильней и сильней после каждого удачно выполненного вами проекта!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.