Гороскоп июль 2017 Стрелец

Стрельцам вряд ли удастся найти хоть пару свободных минут в течение этого суматошного месяца. Июль 2017 года вы проведёте в делах, которым не будет конца, и которые выжмут из вас буквально все соки. Снова вы будете узнавать только по фото друзей, как приятно валяться на пляже. Снова будете вы с тоской подмечать, что лето вот уже скоро пройдёт, а вы так и не смогли им насладиться. Но вы же не из тех людей, которые переживают о таком «пустяке», как пропущенный отдых! Куда важней, чем летний досуг, для вас будут дела, бесконечная гонка за своё карьерное будущее и, конечно, попытки обеспечить родных всеми возможными материальными благами. Стрелец

Кстати сказать, близкие члены вашей семьи, как и вы, весь июль будут заниматься чем-то очень серьёзным. Детей вы отправите в гости к старшим родственникам, в лагерь или на жаркий курорт, а сами, вместе со своей второй половинкой, примитесь «сколачивать капитал», необходимый для очень крупной покупки или для погашения всех текущих задолженностей (всё зависит от финансовой обстановки, сложившейся в вашем семейном бюджете). Как же редко вы и ваш постоянный партнёр будете пересекаться в стенах своего собственного дома! Совместный завтрак или обед покажутся вам двоим непозволительной роскошью, которую вы можете получить, только отказавшись от очередной важной встречи, доклада или от другого дела, непосредственно связанного с вашей работой. В общем, вы будете только фактически называться семьёй, со стороны производя впечатление не супружеской пары, а просто соседей (людей, проживающих под одной крышей и при этом очень далёких друг другу).

В жизни одиноких Стрельцов всё будет обстоять значительно проще. Вам будет достаточно ограничить досуг, проведённый со своими друзьями, как у вас появится время и для бесконечных служебных дел, и для коротких «привалов», которые вы будете проводить на диване в своей холостяцкой квартире. Кстати, в середине лета 2017 о вас вспомнит тот человек, с которым вы некогда познакомились на дружеской вечеринке. Он найдёт вас в социальных сетях и сразу заявит без обиняков, что мечтает сблизиться с вами. Конечно, пока новый роман, тем более столь молниеносный, входить в ваши планы не будет. Остаётся гадать, согласится ли ждать вашей благосклонности этот виртуальный поклонник или он, как и толпы других, исчезнет в неизвестном вам направлении…

Даже если и так, вы вряд ли особо сильно расстроитесь. Некогда будет вам вспоминать про незадавшийся любовный роман, так как вас всецело поглотят карьера, дела своего предприятия, попытки увеличить свой привычный доход и прочее-прочее-прочее. Об этом надо поговорить поподробней. Если вы служащий, и на месте вашей работы установлена фиксированная оплата труда, значит вы отправитесь в свободное плавание. По вечерам и в свои законные выходные вы будете подрабатывать на другом предприятии или займётесь оказанием спектра тех самых услуг, в которых вы наиболее профессиональны (благо, что базу постоянных клиентов вы наработаете достаточно быстро).

Если вы – бизнесмен, значит повышать свой привычный доход вы будете с помощью расширения своего предприятия. Для этого понадобятся инвестиции, вот почему поиски грамотного, ответственного кредитора в какой-то момент и станут для вас самой важной задачей. С ней вы справитесь на твёрдую «пять», и вскоре у вас появится надёжный инвестор. При его всесторонней поддержке вы откроете ещё один филиал своего предприятия, а потом, забыв про сон и покой, примитесь всячески продвигать его к вершинам бизнес-Олимпа.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.