Гороскоп март 2017 Стрелец

В марте 2017 года Стрельцы перестанут производить впечатление людей, которых многое не устраивает. Все свои негодования по поводу несправедливости жизни вы оставите при себе и начнёте смотреть на окружающий мир с неизменной улыбкой. Причём, речь идёт не о том, что вы наденете на себя эту оптимистичную маску! Вы абсолютно искренне будете излучать оптимизм, и он подействует заразительно на ваше близкое окружение. Вокруг вас образуется коллектив из людей, которые, как и вы, находят жизнь весьма и весьма позитивной. А вот чем вы займётесь вместе со своими единомышленниками – это сложный вопрос… Быть может, при их всесторонней поддержке вы дадите старт какому-то общественному движению, создадите уникальный продукт или талантливое творческое детище. Стрелец

Одним словом, общественная жизнь вновь станет для вас, уважаемые Стрельцы, важной частью своего существования. И вновь вы ради неё, ради этой насыщенной общественной жизни, начнёте пренебрегать делами семьи и чувствами близких! Снова ваш постоянный партнёр будет с тревогой поглядывать на часы, когда вы в очередной раз не появитесь к ужину. Снова ваши дети будут видеть вас только по выходным, да и то не так долго, как им бы хотелось… В общем, ради новых друзей и ваших совместных проектов вы вновь превратитесь для домочадцев в редкого гостя. Что тут сказать, вы же типичный Стрелец, для которого нет ничего важней своих гениальных идей и многочисленных общественных начинаний! Значит, вашим близким остаётся только одно – смириться с особенностями вашего характера или, как вариант, бок о бок с вами развивать ваши новые планы.

Одиноким Стрельцам, конечно, ни перед кем не придётся нести отчёт за своё постоянное отсутствие дома (разве что кот, которого вы будете кормить не слишком-то регулярно, начнёт жалобно мяукать всякий раз, когда вы в очередной раз появитесь на пороге). Жалобно «мяукать» будет и тот человек, которого вы в недавнем прошлом приблизили к себе на непозволительно короткое расстояние. Это вы будете знать, что пара-тройка интим-вечеров ещё не серьёзный роман, а так, небольшая интрижка, чтобы скоротать одиночество. Ваш мимолётный партнёр рассудит иначе. Он будет требовать от вас внимания и любви, и вскоре эти требования вас окончательно раздосадуют. Вам придётся «отшить» этого человека, заблокировать его номер и предпринять другие срочные меры, чтобы он вас впредь не беспокоил.

В круговороте новых общественных дел вы рискуете забыть обо всём, в том числе о карьере, которую вы выстраивали кирпичик к кирпичику. Увы, в марте 2017 года этот бережно сложенный вами фундамент будет разрушен, и причина тому – отсутствие у вас профессионального рвения. В начале весны вы перестанете с энтузиазмом браться за любые дела, возникшие на работе (да и вообще при первой удобной возможности вы будете сбегать с рабочего места, что, собственно, и станет причиной недовольства со стороны вашего сурового босса). Вас вызовут на ковёр, чтобы поставить вам ультиматум – либо вы вновь становитесь примерным сотрудником, либо… Либо пополняете собой ряды безработных. Конечно, первый вариант покажется вам куда более предпочтительным. В общем, вы волей-неволей вернётесь к делам, мысленно считая их сложной помехой тому, чем вы занимаетесь во внеурочное время.

Кстати, те дела, которыми вы будете заниматься при поддержке единомышленников по вечерам и в выходные, будут скрывать в себе ряд заманчивых перспектив. Не исключено, что ваши идеи будут непосредственно связаны с бизнесом, творчеством или финансами (то есть вы, успешно воплотив свой проект, сумеете извлечь из него определённую прибыль). Правда, в марте ситуация будет обстоять с точностью до наоборот (ваше «детище» для своего успешного роста будет требовать от вас всё новых и новых капиталовложений).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.