Гороскоп ноябрь 2017 Стрелец

Стрельцы проведут ноябрь 2017 года с напускным оптимизмом. Вы будете всячески изображать, что вас полностью устраивает свой дом, быт, работа и сфера личных привязанностей. При этом в глубине души вы будете изнывать от несовершенства всех перечисленных аспектов, обвиняя только себя в том, что вы не богаты, как олигарх, и что вашу семейную жизнь только с огромной натяжкой можно назвать более-менее сносной. О ваших грустных мыслях не догадается ни один человек, да и как распознать все эти мысли за вашей искромётной улыбкой? Это – не самый разумный подход, и вскоре вы узнаете все его негативные стороны! Стрелец

Проблемы нужно не маскировать, а устранять, вот только никаких конкретных шагов к устранению своих личных проблем в ноябре 2017 вы не сделаете. Вы постараетесь замолчать каждый внутрисемейный конфликт, от чего они не исчезнут, а примут вялотекущую форму. Происходящее между вами и вашим спутником жизни будет напоминать своеобразный воспалительный процесс, который никто не лечит, а просто купирует очередным обезболивающим. Но, как и любое серьёзное воспаление, ваши проблемы рано или поздно выйдут наружу, причинив вам сильнейшую боль и огромное разочарование! В конце ноября, когда у вас не останется сил постоянно замалчивать все конфликты, вы устроите своей второй половинке скандал, больше напоминающий многочасовую истерику (не исключено, что она будет сопровождаться личными оскорблениями и/или битьём посуды). Так обнажится «воспалительный процесс», имевший место быть внутри вашей пары. Что последует за этим скандалом? Всё зависит только от ваших взаимоотношений со своей второй половинкой. Возможно, вы вместе найдёте лекарство, чтобы устранить это серьёзное «воспаление».

У одиноких Стрельцов в ноябре будет значительно меньше драм. Если точней, все ваши драмы будут протекать глубоко в ваших мыслях. В финале осени вы острей, чем обычно, почувствуете своё одиночество, но и у вас не будет сил, чтобы взять и нормализоваться ситуацию на своём личном фронте. Вместо того, чтобы повсюду искать любовь, общаться и знакомиться с лицами противоположного пола, вы усугубите свой душевный нарыв. Всё своё свободное время вы будете проводить в доме своих семейных друзей, наблюдая, как они нежно общаются между собой, периодически ссорятся и спорят о том, что приготовить на ужин. Вам будет тяжело возвращаться домой, в свою одинокую «келью», так как мысли о своём одиночестве с каждым днём будут тяготить вас всё сильней и сильнее. Если вы как можно скорей не разорвёте этот замкнутый круг, вас всего шаг будет отделять от нервного срыва…

Теперь о делах, в которых вы всегда вели себя сверх профессионально, несмотря на внутреннюю хандру и уныние. В ноябре 2017 года никто из коллег не прочитает в вашем поведении скрытый подтекст (точней, мысли о том, что вы сильно сомневаетесь в собственном профессионализме, в необходимости продолжать заниматься этой работой, да вообще во всём, что так или иначе связано с вашей карьерой). Приходя на службу, вы будете изучать напускной оптимизм, а по вечерам, возвращаясь домой, вы будете вновь обращаться к своим грустным мыслям. Хорошо, что этот внутренний пессимизм не станет для вас руководством к действию (со своей нынешней должности вы не уволитесь). А самое главное, что к концу ноября вы проведёте-таки необходимую работу над своим психоэмоциональным настроем. Проанализировав всё, что происходит в глубинах вашего внутреннего мира, вы сделаете единственно правильный вывод – надо двигаться вперёд и только вперёд, устраняя проблемы по мере их поступления. Относительно своей карьеры у вас появится такая мысль – меня всё в ней устраивает, но останавливаться на достигнутом я не буду.

Комментарии и оценка 

captcha
РЇРЅР° 8 Ноября 2017 #
★★★★★
Это самая депрессивная статья которую я читала в своей жизни. все. плохо. жесть

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.