Гороскоп октябрь 2017 Стрелец

Стрельцы весь октябрь 2017 года будут играть чуждую им роль, притворяясь людьми, далёкими от внешнего мира. За этим сложным определением скрывается самый банальный смысл. В середине осени вы решите, что слишком много внутренних сил уделяли тому, чтобы сделать свою жизнь совершенной, и слишком часто вмешивались в дела, которые вас не касаются. В октябре вы попытаетесь устоять в стороне ото всего, что происходит вокруг, и эта тактика стороннего наблюдателя сыграет вам хорошую службу. Люди, составляющие ваше ближайшее окружение, поймут наконец, что без вас им очень сложно справляться с проблемами, потом они научатся самостоятельно их преодолевать, после чего ваша жизнь станет значительно проще. Стрелец

И, конечно, сказанное особенно отчётливо проявится в сфере ваших личных привязанностей. В октябре в вашем доме не станет меньше проблем (счета за ЖКХ или платежи по кредитам по-прежнему будут «висеть» у вас над душой, но на сей раз вы предоставите право своим домочадцам решать, где взять недостающие деньги). Это пример, показывающий, что в середине осени вы откажетесь тянуть на себе весь ворох семейных проблем, которых, надо заметить, будет в избытке. Среди этих безотлагательных октябрьских проблем будет: непослушание младших членов вашей семьи, отсутствие взаимопонимания со старшими родственниками, бытовые хлопоты и прочее-прочее до бесконечности. Нет ничего странного в том, что ваш постоянный партнёр в какой-то момент не выдержит этого натиска. Он сначала попытается на вас громко кричать, призывая к порядку. Потом, видя вашу спартанскую невозмутимость, вашей второй половинке не останется ничего, как кардинальным образом изменится. Всё. Теперь рядом с вами будет не инфантильная амёба, для которой дороже всего на свете рыбалка, диван или посиделки с подружками. Ваш любимый человек на практике научится преодолевать одну трудность за другой (то есть в его лице вы приобретёте надёжную опору, которой вам всегда так не хватало).

Одинокие Стрельцы в октябре 2017 никого переучивать не будут. Но кое-что вы всё-таки попробуете изменить, и речь идёт об отношениях с вашим давним приятелем. Вы прямо заявите ему, что вам надоело не спать по ночам, спасая его из очередных переделок, что вы устали от его вечных проблем, которые не оставляют вам права на личное счастье. Как только вы проявите этот вполне оправданный эгоизм, ваша жизнь кардинально изменится. Вы найдёте свободное время для того, чтобы начать новый роман. Правда, пока он будет протекать исключительно в интернете, в виде романтической переписки с вашим новым избранником.

В служебных делах Стрельцы не смогут сказать категоричное «нет» на все просьбы о помощи. Да и разве сможете вы отказать своему вышестоящему руководству, которому потребуется ваша поддержка? Обратите внимание, на сей раз вы будете спасать босса не от служебных проблем, а от неприятностей личного толка. Возможно, именно вам босс поручит «зашифровать» его тайный роман или представлять его интересы в каком-то тайном бизнес-проекте. Так или иначе, но вам будет оказано огромное доверие, что вам не только польстит, но и поможет стать немного богаче. Деньги, которые вы получите от своего руководителя в небольшом неприметном конверте, станут для вас вполне достойной наградой и за приложенные в избытке труды, и за ваше умение держать язык за зубами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.