Гороскоп сентябрь 2017 Стрелец

Для Стрельцов сентябрь 2017 года станет периодом очень простым, хотя и несколько однообразным. За лето вы успели внести финальный штрих в дела, которым до этого посвятили много сил и внимания. Вот почему, встречая осень, вы будете чувствовать себя довольно расслабленно. Конечно, кое-какие «недоделки» всё-таки будут в вашей жизни присутствовать, но это скорее плюс, нежели минус! Если бы не они, вам пришлось не раз за сентябрь испытать сильнейшую скуку. В целом же, пока ваша жизнь полностью лишена динамики и разнообразия, вам будет казаться, что вы находитесь где-то в музее, рассматривая многочисленные «экспонаты» (то есть всё, что произошло с вами в прошлом). Стрелец

В принципе, так и будут протекать ваши сентябрьские дни. Вы медленно и с наслаждением будете рассматривать каждый из своих «экспонатов». С каких-то из них вы решите стряхнуть пыль, а к каким-то даже не захотите приблизиться. Кстати, свою личную жизнь в начале осени вы назовёте тем самым «музейным трофеем», который нуждается в повышенной доле внимания. Вы примитесь «стряхивать пыль» со своей прежней любовной связи, и это, надо заметить, принесёт хорошие результаты! Ваш брак или долгий роман станет спокойней и гармоничней, чему и вы, и ваш постоянный партнёр будете искренне рады. Правда, какой-либо динамики в ваших любовных отношениях по-прежнему наблюдаться не будет. Если вы мечтаете, чтобы партнёр сделал вам предложение, в сентябре это заветное предложение вы вряд ли получите. Да, рядом с вами ваш партнёр испытает полный эмоциональный комфорт, но, вероятно, именно по этой причине он не захочет нарушать вашу стабильно текущую связь какими-то штампами, свадебными заботами, шумными праздниками, влекущими огромный расход (в общем, брак для вас по-прежнему будет только лишь в перспективе).

Если у вас нет постоянной второй половинки, и от ЗАГСа вы также далеки, как Экватор до Крайнего Севера, значит вам придётся, как прежде, мириться с подобным раскладом. Нельзя сказать, что в сентябре 2017 года рядом с вами совершенно не будет интересных людей, способных избавить вас от одиночества. Они будут присутствовать в вашем круге общения, вот только никто из них не вызовет в вашем сердце волненье и трепет, а на меньшее вы будете не согласны. Что ж, быть может вы правы, ожидая любовь, которая перевернёт вашу жизнь и погрузит вас в океан пылкой страсти. При этом человек, которого вы привыкли считать своим преданным другом, всё чаще и чаще начнёт намекать вам на свою симпатию личного толка (хорошенько подумайте над этим вопросом).

Теперь о делах. Ровный и несколько однообразный сентябрь станет для вашей карьеры своеобразным перевалочным пунктом. Ничто и никто не помешает вам старательно, как обычно, выполнять всё, что предписывает служебный долг, но на новые профессиональные подвиги вы не отважитесь. Если точней, для новых подвигов в начале этой осени не появится никаких предпосылок. Но это не главное! Главное в том, что именно сейчас вы сможете насладиться лаврами своих прошлых побед. Идея, которую вы некогда предложили своему руководству, заработает на полную мощность, и вы, наблюдая этот процесс, каждый день будете испытывать и восторг, и гордость собой, и другие эмоции, присущие людям, одержавшим большую победу.

У Стрельцов, занятых в сфере бизнеса, в сентябре 2017 года, наоборот, появится очень много свежих идей. Вам придётся решать, каким идеям присвоить статус первостепенных, а какие из них отложить на более поздние сроки. В это же самое время начнёт приносить стабильный доход тот смелый проект, который вы начали месяцем раньше. Он и отвлечёт вас от инноваций (пока вы, словно заботливый родитель, занимаетесь этим «ребёнком», времени и сил на что-то другое у вас не останется).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.