Гороскоп январь 2017 Стрелец

Стрельцы весь январь 2017 года будут проказничать и веселиться, словно забыв про свой паспортный возраст. Вы вообще о многом забудете, закружив в водовороте новогодних торжеств и оставив все свои «взрослые» заботы в году безвозвратно ушедшем. Видимо, это Красный Петух раззадорит ваш пыл и заставит забыть об ответственности, которая на вас давно и прочно возложена. Ну не беда, что вы конкретно нарушите правило «потехе час» (в вашем случае «потехе» будет предоставлено основное количество времени). Ни к чему печальному ваша январская легкомысленность не приведёт (разве что создаст вам репутацию человека, который работает на износ и также отчаянно отдыхает). Стрелец

Отдыху в январе 2017 года вы действительно отдадите основной приоритет, вполне оправданно посчитав, что вы заслужили пару недель беззаботного поведения. А ваша семья и не станет убеждать вас в обратном! Конечно, им очень понравится, что теперь рядом с ними есть неутомимый «массовик-затейник», способный придать уникальный шарм даже самой рядовой вечеринке! Вашим родственникам и друзьям будет очень приятно, что вы представляете собой шумный «вулкан», не перестающий извергать лаву шуток, розыгрышей и нетривиальных сценариев отдыха. В общем, вы будете сами собой, а всем остальным ваша естественность принесёт бескрайнее море позитивных эмоций.

Всем, но только не тому человеку, с кем вы связали свою судьбу брачными узами! Если ваш партнёр – «хронический» собственник или собственница, берегитесь! Вам явно не поздоровится, ведь ваша вторая половинка откажется вас с кем-либо делить, и вы каждый день перед сном будете выслушивать длинную лекцию о своём плохом поведении. Но не гороскоп должен учить вас, как найти общий язык со своим гипер ревнивым партнёром (эту неприятность вы в силах преодолеть самостоятельно, «нажав» на те тонкие струнки в характере любимого человека, о которых вам хорошо известно).

Что касается одиноких Стрельцов, то им точно не придётся держать перед кем-либо отчёт за своё слишком разгульное январское поведение. Нет, «отчёт», конечно, у вас могут спросить (например, ваши родители или друг, который считает себя бдительным стражем вашей морали). К счастью, вы быстро найдёте способ, как усыпить этот строгий контроль и вернётесь к своей бесконечной череде вечеринок. А как же новый любовный роман? - спросите вы. Он обязательно будет! Вот только «романом» эти мимолётные отношения не назовёшь (скорей – лёгкой интрижкой, которая при всей своей несерьёзности оставит вам самые светлые воспоминания).

Увы, каникулы уже скоро подойдут к концу, и вам волей-неволей придётся возвращаться к работе. Хорошо, что в вашем характере есть удивительная черта – умение молниеносно приспосабливаться к самым противоположным графикам жизни. Проще говоря, во второй январской декаде вы вновь будете вести себя как супер-профессионал, превыше всего чтущий свою деловую репутацию. Правда, время от времени в вас-таки будет загораться тот яркий огонь, с помощью которого вы раз за разом становитесь гвоздём любой вечеринки! Именно ваш дерзкий огонёк создаст в коллективе людей, с которыми вы ежедневно работаете, удивительную атмосферу. С вашей лёгкой руки выполнение служебного долга для всех без исключения коллег превратится в маленькую корпоративную вечеринку, на которой есть место и текущим делам, и бесшабашному юмору. Что ж, юмор, безусловно, продлевает жизнь, а значит в нём нет ничего плохого (единственный неприятный момент, который повлечёт за собой ваша весёлость – это временная остановка в развитии вашей карьеры).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.