Гороскоп август 2017 Телец

Тельцам август 2017 года не принесёт ни радости, ни разочарований. Конец лета вы проведёте, занимаясь текущими делами семьи и оказывая помощь своим старшим родственникам. Если у вас (у ваших родственников) есть земельный надел, значит в августе вы будете проводить на нём большую часть своего свободного времени. Сельскохозяйственный труд, сбор и переработка бережно выращенного урожая отвлекут вас от более возвышенных мыслей. Вы перестанете философствовать, искать истинный смысл своей жизни, да и вообще в конце этого лета вы станете человеком более простым и лёгким в общении. Не удивительно, что и развлечения для себя вы будете выбирать предельно простые (например, прогулки в лес, на водоём или семейные посиделки со своими ближайшими родственниками). Телец

Ваша семья будет искренне рада тому, что вы наконец живёте здесь и сейчас, а не проводите дни напролёт на работе или составляя свои «проекты по покорению мира». А ещё ваш постоянный партнёр вспомнит о том, как приятно и как легко с вами общаться, пока вы не прячете своё настоящее Я за маской вечно занятого и очень ответственного человека. В вашей супружеской жизни вновь появится смех, подтрунивания друг над другом и прочие мелочи, создающие уникальный колорит и приносящие бурю ни с чем несравнимых эмоций. Одним словом, вы станете настоящей, полноценной семьёй, у каждого члена которой есть свои прямые обязанности. Кстати, ваши прямые обязанности будут заключаться не только в бесконечных делах, но и кое в чём нематериальном (например, в создании того самого неповторимого колорита, к которому многие пары безуспешно стремятся долгие годы).

В жизни одиноких Тельцов всё будет обстоять значительно прозаичней. Вы по-прежнему будете посматривать по сторонам в поисках достойной второй половинки, но подходящих кандидатур на эту почётную роль рядом с вами по-прежнему не появится. Видимо, только от скуки вы начнёте какой-то странный роман, и протекать он будет исключительно в интернете. Взаимный обмен любезностями и трогательными сообщениями – это всё, что принесёт вам общение со своей виртуальной пассией. Просыпаться и отходить ко сну вы по-прежнему будете в одиночестве, в мыслях рисуя картины того, как изменится ваш уклад, как только в нём появится место для настоящей любви и бесконечной романтики.

В августе вы будете значительно проще смотреть на этот мир, что самым непосредственным образом отразится на вашей карьере. Если в прошлом вы спали и видели, что вот-вот добьётесь небывалых высот на своём нынешнем месте работы, то в финале этого лета вам станет понятно – счастье не в том, какой ты имеешь доход, и не в том, каков твой общественный статус. Вам будет достаточно и того, что свой служебный долг доставляет вам большой позитив и оставляет вам свободное время, которое вы можете тратить по своему усмотрению. Одним словом, ваш стремительный взлёт по лестнице карьерных успехов будет временно приостановлен, и это станет вашим личным решением (точней, закономерным итогом вашей августовской философии).

Нечто подобное появится в мыслях и у тех Тельцов, которые заняты в сфере бизнеса. Конечно, вы не позволите себе полностью отойти от дел, но и о будущем росте своего предприятия думать вы пока перестанете. Вместо обдумывания новых побед вы сосредоточитесь только на том, что здесь и сейчас происходит внутри вашей фирмы. Каким будет итог этого августа для вашего предприятия? Надо сказать, весьма позитивным! У ваших сотрудников появится новая, более удобная форма, и им не придётся больше жаловаться на то, что в офисе неуютно (все неудобства и весь «неуют» будет оперативно устранён вашим специальным приказом).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.