Гороскоп май 2017 Телец

Тельцы с приходом мая 2017 начнут паковать чемодан и готовиться в отпуск. Если ваш законный досуг выпадает как раз таки на этот период, вас можно поздравить! Конец весны – это идеальный для вас во всех смыслах момент, чтобы забыть о работе и с головой погрузиться в безбашенное веселье. В том случае, если май – это как раз таки тот короткий этап, который отделяет вас от долгожданного отпуска, пожалуйста, не грустите! По характеру своему конец этой весны будет напоминать вам бесконечные выходные. Только представьте – 31 день вы будете наслаждаться тёплыми солнечными лучами, походом на пляж, увлекательными поездками и морем общения! Получается, май 2017 для вас – это не этап, отделяющий вас от отпуска, а, так сказать, его «генеральная репетиция»! Телец

А самое главное, что эта «репетиция» будет проходить при активном участии вашего партнёра по браку. Вы всегда грустили, что состоите в браке с вечным брюзгой или с отъявленным консерватором, который панически боится любых нововведений? В мае вы будете вынуждены признать, что вы совершенно напрасно считали своего партнёра по браку брюзгой и консерватором! Когда вы вместе с ним погрузитесь в атмосферу майских вечеринок, выездных пикников и бесконечных дружеских посиделок, всем вокруг, и вам в том числе, станет понятно – ваш спутник жизни умеет от души веселиться. И, что не маловажно, ваш партнёр будет бесконечно шутить не только в ходе развлекательных мероприятий. В вашем доме прочно поселятся шутки, смех, забавные розыгрыши и прочее-прочее (всё то, что присуще здоровому, полноценному браку).

Тельцы, у которых пока нет постоянных вторых половинок, в мае откажутся от попыток начать серьёзный роман. Да и как может вести себя хоть сколько-нибудь серьёзно человек, который постоянно «тусит» и развлекается! Конечно, весь май напролёт противоположный пол будет окружать вас плотным кольцом, но всех этих людей вы будете воспринимать исключительно в роли «массовки», сопровождающей ваши бесконечные развлечения. Если вы имеете далеко не пуританское воспитание и не считаете романы всего на одну ночь чем-то зазорным, значит в мае вы позволите себе не только флирт, но и кое-что более пикантное.

Что ж, такие моменты, когда жизнь бьёт ключом, а всё вокруг напоминает яркую карусель, состоящую из самых светлых моментов, безусловно, надо ценить, и вы их оцените по достоинству. Жаль только, что вы не сумеете сохранить строгий регламент между работой и отдыхом! Этот совет предназначен для тех Тельцов, которые в мае не отправятся в отпуск, а будут развлекаться в промежутках между работой. Вам всё-таки не следует забывать, что ваше сумасшедшее веселье вам не скрыть от глаз вышестоящего руководства (о нём ему сообщат ваши красные от недосыпания глаза, а также лицо, «помятое» алкоголем). В общем, если вы не хотите сменить звание «настоящий профессионал» на статус «человек, который бурно проводит будни», вам всё-таки стоит хотя бы иногда отказываться от своего сверх безбашенного досуга (или, как вариант, сделать свой безбашенный досуг более-менее культурным, избавив его от недосыпания и алкоголя).

В целом же крупные проблемы в сфере карьеры в мае вам не грозят, но и ничего выдающегося в этом аспекте у вас не случится. Вы по-прежнему будете думать о том, как правильней всего распорядиться своими деньгами, причём, в мае 2017 этот вопрос встанет для вас особенно остро! Будьте бдительны, ведь шумные развлечения рискуют опустошить ваш кошелёк (особенно, если вы склонны развлекаться по полной!).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.