Гороскоп ноябрь 2017 Телец

Тельцам в ноябре 2017 года будет присуща лень, причём лень в гипертрофированных масштабах. Ваш привычный трудовой энтузиазм станет частью вашего далёкого прошлого, и о нём вам уже ничто не напомнит. Вместо стремления вперёд и только вперёд от вас будет исходить одно лишь желание (желание как можно скорей прийти домой, лечь на диван, включить телевизор или отправиться в очередное путешествие по просторам мировой паутины). Кстати сказать, в ноябре интернет заметит вам очень многое (например, реальные поездки, походы по магазинам, а также живое общение с теми людьми, которые искренне хотят с вами общаться). Телец

Проще говоря, уважаемые Тельцы, конец этой осени вы проведёте в статусе эдаких ленивых затворников, которым вообще не хочется отлучаться из дома. Правда, домашние дела также не получат от вас большого внимания. Ох, как же изобретательно вы будете находить всё новые и новые объяснения своей лени! Вашему партнёру по браку постепенно придётся смириться с тем, что рядом с ним находится такой вот «ленивый тюлень», не способный принять участие в заботах по дому. Хорошо, что ваша семья давно не боится таких испытаний, и, как только вы или ваш горячо любимый партнёр переходите в режим катастрофической лени, оставшаяся «сторона» добровольно берёт на себя все обязанности. Так произойдёт и в ноябре. Вам будет предоставлен полный покой и возможность совершенно бездействовать, а это самое время ваш горячо любимый партнёр будет гладить, стирать, делать покупки, прибирать ваше общее жилое пространство, делать уроки с детьми и так далее до бесконечности.

Ленивые настроения одиноких Тельцов, увы, абсолютно никто не поддержит. Вашим друзьям будет странно наблюдать за тем, как вы из вечного тусовщика и главного гвоздя любой вечеринки вдруг превратились в инертного и малоподвижного человека. Хуже всего, что вы забросите спорт, и это очень плачевно отразится на вашей фигуре! А вам тем временем будет всё равно до того, что думают и говорят о вас окружающие (собственно, их мнение и раньше-то вас не особо тревожило!). В общем, противоположный пол вряд ли в ноябре 2017 года проявит по отношению к вам большую заинтересованность, но вы и сами не будете стремиться к новым знакомствам, живому общению и флирту.

На всём, что касается вашей карьеры, дорогие Тельцы, надо остановиться подробней. В ноябре 2017 года вы притормозите свой карьерный рост, и всё опять-таки по вине вашей катастрофической лени. Конечно, полностью наплевать на свой служебный долг вы себе не позволите (недаром же вы считаетесь на месте своей работы истинным профессионалом!). Те дела, которые входят в спектр ваших повседневных обязанностей, вы будете выполнять не на оценку «отлично», а на твёрдую «четвёрку», и этого будет достаточно (причём, не только вам, но и вашему вышестоящему руководству). Помня о ваших прошлых заслугах, ваш босс не станет корить вас за то, что вы слишком инертны в делах и не слишком-то инициативны.

Тельцы, занятые в сфере свободного предпринимательства, в ноябре перепоручат ведение всех своих дел какому-то надёжному человеку. Если его порядочность не вызывает у вас ни малейших сомнений, ничего страшном в подобном сценарии нет (спокойно лежите себе на диване, пока ваш верный «зам» договаривается с кредиторами, «выбивает» для вашего предприятия новый заказ и улаживает конфликты среди персонала). Но! Если проверенной кандидатуры на роль управляющего у вас по-прежнему нет, большая ошибка доверять столь серьёзные полномочия первому встречному! Прежде многократно обдумайте данный вопрос, чтобы ваша ноябрьская лень не стала причиной банкротства вашего предприятия!

Комментарии и оценка 

captcha
Светлана 5 Ноября 2017 #
★★★★★
Да , скорее у меня это не лень, а дипрессия связанная с тем что умер мой самый близкий человек,друг, компаньен, любимый, все. И бизнес которым мы вместе занимались в осенне-зимний период - не сезон. Вот и затишье.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.