Гороскоп сентябрь 2017 Телец

Тельцы в сентябре 2017 года вновь вернутся к своему амплуа вечно занятых трудоголиков. Учитывая, что это разудалое лето помогло вам хорошо отдохнуть, осень вы встретите в прекрасном расположении духа. Вам будет импонировать даже сама мысль о том, что начинается пора напряжённой работы. Работу вы не боитесь, и в начале осени все ещё раз об этом узнают. Но не только к работе вы проявите очень серьёзный подход, но и ко всему, что будет происходить в стенах вашего дома. Вы, как очень строгий родитель, настроите своих младших родственников на мысль о том, что, пока вы находитесь на работе, они просто обязаны учиться, учиться и ещё раз учиться. Телец

В общем, в сентябре вы очень многое потребуете и от себя, и от своего ближайшего окружения. Конечно, вашей второй половинке придётся изрядно напрячься, чтобы соответствовать этим завышенным требованиям, благо, что у неё уже есть достаточный опыт в данном вопросе! Ваш любимый человек, проникнувшись теми настроениями, с которыми вы возвращаетесь домой и уходите на работу, станет предельно строг и серьёзен даже к вашему совместному быту. А ещё чуть поздней этот серьёзный подход поможет вашей паре приобрести достаточно дорогой и очень полезный предмет, предназначенный для кухни или для гостиной. В общем, ваша семья весь сентябрь будет жить в режиме «мы на всём экономим, и не надо нас лишний раз звать к себе в гости!». Каким будет материальный итог вашего сентябрьского подхода к семейной жизни, нам уже стало известно (им окажется та самая дорогая покупка). Но будет ещё один немаловажный момент в ваших сентябрьских самоограничениях! Отказавшись от развлечений, как от не нужных вам трат, вы, ваш постоянный партнёр и другие члены семейства станете друг другу значительно ближе, чем раньше. Что вас сплотит? Конечно, общая цель и те долгие вечера, которые вы будете вместе проводить в стенах вашего дома.

Одинокие Тельцы в сентябре 2017 года также много времени и сил уделят обустройству своего холостяцкого быта. Пока вы наводите порядок на своих личных квадратных метрах, в вашей голове не раз появится мысль о том, что вдвоём с кем-то заниматься этими утомительными заботами было бы в разы проще и интересней. Нет, вы не станете звать друзей, чтобы они помогли вам с уборкой (да и не друг вам понадобится, а человек, с которым вы могли бы засыпать и просыпаться в общей постели). В общем, вам захочется любви и всего, что её сопровождает. Увы и ах, сентябрь не оставит вам свободного времени на поиск этой самой любви, но вы к этому вопросу непременно вернётесь.

А пока все ваши мысли, как уже отмечалось, будут сосредоточены на наведении порядка в текущих делах, в том числе и в делах служебного толка. Если вы работаете на предприятии, мысленно сентябрь 2017 вы обозначите, как переходный этап, необходимый для будущего роста вашей карьеры. Именно сейчас, не откладывая на потом, вы спланируете каждый свой шаг по лестнице карьерных успехов. И первым шагом для вас станет устранение тех самых дел, которые вы почему-то постоянно откладывали. Упорно и кропотливо вы будете доводить до совершенства каждый проект, в прошлом не получавший от вас должных сил и внимания. Вы умеете работать, не покладая рук, а потому к концу сентября в ваших служебных делах не останется недоделок.

Не менее основательно и скрупулёзно подойдут к своим текущим делам и Тельцы, занятые индивидуальным предпринимательством. И прежде всего в сентябре 2017 вы проведёте «ревизию» внутри своего персонала. Вы решите, что пара-тройка из имеющихся должностей – это не что иное, как формальность. Вы уволите этих людей, а причитающиеся им зарплаты распределите поровну среди оставшегося персонала. Тем самым вы ещё раз покажете всем, что вы – невероятно рассудительный человек, для которого дороже всего справедливость.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.