Гороскоп февраль 2017 Весы

Весам в феврале 2017 суждено стать участниками какой-то странной игры, начавшейся совершенно спонтанно. В течение ближайших 28 дней вам придётся примерить на себя сотни самых разных ролей, часть из которых будет вам импонировать, а часть вызовет в вашей душе стойкое раздражение. О какой игре идёт речь, и почему вы должны принимать в ней участие? Ответ до банальности прост – это Судьба в очередной раз решит сделать вас своей покорной марионеткой, которую можно то приблизить к успеху, то отдалить, то вообще убрать из игры, ссылаясь на какие-то личные соображения. В общем, хотите вы того или нет, весь февраль 2017 вас будет бросать из одной стороны в прямо противоположную, и эта неопределённость рискует довести вас до нервного срыва! Весы

Отсюда вытекает первый совет – пожалуйста, сохраняйте спокойствие, вопреки всему, что вокруг происходит! По-философски взгляните на жизнь и постарайтесь найти позитив в непредсказуемом февральском сценарии. Быть может, вам пригодится следующий психологический ход – представьте, что происходящее всего лишь кино, в котором вам отведена почётная роль главного героя (героини). То есть, не принимая близко к сердцу царящую вокруг кутерьму, относитесь к ней как к игре, ни больше, ни меньше. Тем более, что в какой-то момент эта «игра» может вас так сильно увлечь, что вы перестанете считать данный этап биографии большим испытанием для своей нервной системы! Например, вам понравится, что ваша слишком спокойная личная жизнь обрела наконец динамичность. Ничего страшного, если из-за этой динамики вам придётся отказаться от долгих семейных вечеров, проведённых по одному и тому же сценарию! По сути, скука, прочно вошедшая в вашу семейную жизнь, уже давно должна была быть изгнана прочь. Или, как вариант, «изгнан» из вашей судьбы должен быть тот человек, который перестал вас понимать, ценить ваши мысли, искать позитив в вашем совместном существовании и прочее. Подытожим – итог этого февраля для вашей личной жизни не предсказуем (возможно, ваш любовный фронт переживёт второе рождение, но нельзя исключать, что вы по-новому посмотрите на свой семейный союз и решите, что в нём настала пора поставить жирную точку).

В это же самое время вы переосмыслите всё, что происходит на месте вашей работы. Точней – это обстоятельства вынудят вас подвергнуть данный аспект пересмотру. В начале февраля на месте вашей работы произойдёт цепь случайностей, к которым вы не будете иметь особого отношения. Возможно, по вине этих случайностей будет сокращён ваш оклад или вы будете переведены в менее престижную должность. Так или иначе, перемены вас не порадуют. Зато именно они подтолкнут вас к поиску ответа на очень важный вопрос – а не пора ли мне найти другую вакансию? Скорее всего, вы положительно ответите на этот вопрос, после чего напишите заявление об уходе. Вам хватит моральных сил, чтобы отработать положенные дни, параллельно занимаясь своим будущим трудоустройством. И тут вновь в дело вмешается её высочество Судьба! Словно наигравшись вами, своей покорной марионеткой, она решит сделать вам грандиозный подарок. Да-да, ваше терпение будет вознаграждено, и этой наградой станет новое место работы, которое будет полностью отвечать всем вашим требованиям! Причём, в новой должности вы почувствуете себя очень комфортно, как чувствует себя человек, занимающийся делом, которое ему по душе, и получающий за него достойное вознаграждение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.