Гороскоп апрель 2017 Водолей

Водолеям апрель 2017 года подарит много незабываемых мгновений. Если бы существовал фотоаппарат, с помощью которого можно зафиксировать незабываемый аромат пирогов, объятия близких людей и состояние непередаваемой эйфории, вы наверняка им бы воспользовались! Из таких вот простых и на удивление приятных минут будут состоять для вас апрельские будни и выходные. По сути ничего грандиозного в середине этой весны с вами не произойдёт. Вы не станете олигархом, не превратитесь в супер-модель, и вам придётся довольствоваться своей привычной жилплощадью. При этом своя банальная повседневность станет для вас тем самым тёплым лучом, который озаряет жизненный путь и помогает испытать настоящее счастье. Водолей

Ваше новое мироощущение сформируется после того, как вы наладите отношения со своим партнёром по браку. Ваша пара окажется на обрыве, внизу которого вас ждёт неминуемый крах, именуемый просто – разводом. И вот в тот самый момент, когда вы и ваш постоянный партнёр стоите над пропастью, вам многое станет понятно. Вы ещё раз посмотрите друг на друга, вспомните страсть, из-за которой вы не высыпались ночами, вспомните отпуск, совместные прогулки на пляж, заботы о детях и прочее-прочее. В общем, вам удастся удержаться на самом краю обрыва, ваша пара минует развод, и для вас начнётся новая эра жизни. Печально, что порой нужно пережить подобную драму, чтобы понять – надо ценить то, что имеешь. И вы действительно начнёте ценить и тепло семейного очага, и заботу своей второй половинки, делая всё, чтобы семейный очаг продолжил дарить вам тепло, и чтобы ваш постоянный партнёр испытывал рядом с вами настоящее счастье.

В жизни одиноких Водолеев подобные драмы не произойдут, но и без них вам хватит поводов для волнений. В начале апреля вы переживёте очень короткий и крайне неудачный роман, после которого на вашем сердце появится шрам, начинающий кровоточить всякий раз, как только вы вспомните о своей теперь уже бывшей второй половинке. Человек, который воспользовался вашими чувствами, продолжит свой жизненный путь, а вы тем временем примитесь залечивать раны. К счастью, судьба подарит вам настоящий целительный бальзам, и им станет встреча с очень чутким, простым и отзывчивым человеком. Он поможет вам забыть и свой печальный роман, и прочие неудачи. А ещё рядом со своим новым партнёром вы узнаете, что для полного счастья вам нужно немногое – уютный дом, горячий кофе в постель и выходные, проведённые за совместными хобби.

Конечно, этот непредсказуемый апрель, богатый и на разочарования, и на восторги, изрядно потреплет вам нервы. Видимо, как раз таки по этой причине вы не сможете самозабвенно, как раньше, следовать служебному долгу. Нет, ни разу за апрель 2017 вышестоящее руководство не усомнится в вашем профессионализме (коллектив, в котором вы трудитесь, и ваш босс в том числе, будет знать о ваших личных проблемах, а потому, демонстрируя пример сверх гуманности, ваш руководитель не будет требовать от вас новых служебных подвигов). В общем, вы получите своеобразный «иммунитет», который позволит вам не переживать за будущее вашей карьеры.

Подобного «иммунитета» не будет у тех Водолеев, которые заняты в сфере предпринимательства. Вам всё-таки придётся строго разграничить дела и личные переживания. Для своего бизнеса вы по-прежнему будете грамотным руководителем, который ни словом, ни жестом не демонстрирует раны на сердце. А в какой-то момент вы вдруг поймёте, что раны начали затягиваться как раз потому, что у вас есть отдушина в виде работы. Ещё чуть поздней, когда драмы в ваших личных делах наконец прекратятся, вы вплотную начнёте думать о том, как вывести своё предприятие на новые горизонты, и решите незамедлительно приступить к продвижению своего личного бизнеса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.