Гороскоп август 2017 Водолей

Водолеи проведут август 2017 года, порхая, словно на крыльях. Как же легко и непринуждённо будут удаваться вам и дела, и любовь, и работа, и заботы по дому! А ещё на вашем лице появится улыбка, присущая исключительно тем, кто доволен и собой, и своим местом в мире. Вы будете источать позитив, что и станет для вас самым мощным в мире «оружием». Благодаря своему позитиву вы избавитесь от былых разногласий, заведёте много интересных знакомств и найдёте верного друга. Кстати, этому человеку в вашей судьбе будет отведена особая роль, но обо всём по порядку! Водолей

Оптимизм появится в вашем характере уже в первой августовской декаде. Этому будет предшествовать целая цепь счастливых случайностей (например, вы найдёте предмет, долгое время считавшийся безвозвратно потерянным, случайно пересечётесь где-то в кафе с другом своего далёко детства или каким-то чудом избавитесь от долгов, копившихся вот уже несколько месяцев). В общем, появится веский повод, чтобы на вашем лице заиграла улыбка. Как только вы улыбнётесь этому миру, мир вам также улыбнётся в ответ, а вместе с ним вам улыбнётся ваш постоянный избранник. Он забудет про обиды, долгое время копившиеся из-за бытовых мелочей или ваших традиционных скандалов (вы о них, конечно, тоже забудете). А ещё чуть поздней ваша пара перестанет вести себя как два затворника, которые панически боятся светские тусовки и прочие развлечения. Общественная жизнь вашей семьи начнёт бить ключом, и в ходе неё ваш круг общения станет значительно шире. Главное, что в нём появится человек, с которым ещё немного поздней вы начнёте личный бизнес-проект или будете вместе создавать нечто творческое (всё зависит от ваших собственных увлечений). Ясно одно, ваша жизнь наполнится новым смыслом, что порадует не только вас, но и вашего партнёра по браку.

Если вы одиноки, в августе 2017 года не забудьте внимательно оценивать всех тех людей, с которыми судьба сведёт вас в процессе развлекательных мероприятий, дружеских встреч и тусовок. Кто-то из них и будет являться для вас той самой идеальной второй половинкой, встречи с которой вы ждали вот уже несколько лет или месяцев. Причём, нельзя исключать, что вас и вашу новую пассию свяжет не только пылкая страсть, но и нечто сугубо материальное (например, совместный бизнес-проект или работа над каким-то творческим «детищем»). В общем, вы дни напролёт будете проводить в обществе своей новой избранницы (или избранника), и окружающие, наблюдая за вами, будут не раз повторять «какая они красивая и дружная пара!».

В августе 2017 вам, уважаемые Водолеи, суждено получить не один, а сразу много подарков судьбы. Как только вы искренне порадуетесь за свою личную жизнь, в вашей карьере произойдёт сенсационное по своим размахам событие. Если вы уже несколько лет пытались занять какую-то перспективную должность, в конце этого лета ваша мечта полностью воплотится в реальность. Причём, это не потребует от вас особых трудов (всё, что понадобится вам ради столь масштабной победы – продолжать демонстрировать свой непревзойдённый профессионализм, тактично общаться со своими коллегами и, конечно, со своим вышестоящим начальством).

Водолеям, занятым работой на себя, в августе доведётся узнать, каков вкус самой грандиозной в своей жизни победы. Ваше предприятие ждёт настолько стремительный рост, что вы сами не сможете в это поверить. Однако, в очередной раз проверяя банковский счёт своей фирмы, вы чётко поймёте – речь идёт не о какой-то ошибке, а о реальном, о головокружительном по своим масштабам успехе! Вас остаётся с этим поздравить и пожелать, чтобы вы смогли на максимально продолжительный срок удержать все свои августовские победы.

Комментарии и оценка 

captcha
РЎРђРЁРђ 1 Августа 2017 #
★★★★★
Дай Бог!Дай Бог! Так нужно что бы было в жизни как в гороскопе
Наталия 28 Июля 2017 #
★★★★★
Как я хочу, чтобы все это сбылось!...

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.