Гороскоп декабрь 2017 Водолей

Для Водолеев декабрь 2017 года станет очень простым и спокойным периодом жизни. Всё, что вы запланируете завершить в уходящем году, обязательно будет доведено вами до своего логического завершения, не беспокойтесь. Причём, вам не придётся ускорять свой жизненный темп, чтобы устранить все «недоделки». Тот режим дня, который вы составите для себя ещё в первой декабрьской декаде, окажется оптимальным (очень простым и при этом на удивление эффективным). Вы будете грамотно чередовать работу и отдых, не чувствуя особой усталости. В общем, вы проводите 2017 год с настроением человека, который полностью доволен собой и своей повседневной действительностью. Водолей

Ваше здоровое отношение к жизни будет проявляться буквально во всём, даже в процессе общения с сослуживцами. Вы внимательно проанализируете ситуацию в своих служебных делах, и вам станет понятно, что избавиться от некоторых авральных проблем вы сможете намного быстрей, если объедините усилия с коллегами по работе. Вы сделаете всё, чтобы обрести в их лице своеобразную «группу поддержки». Конечно, вы и сами не останетесь стоять в стороне от проблем, которые возникнут в делах ваших соратников. Этот удивительный коллективизм принесёт потрясающие результаты. Вам и вашим коллегам удастся достаточно оперативно довести до ума все свои недоработанные проекты, после чего каждый из вас получит право на заслуженный отдых. Высока вероятность, что последнюю неделю декабря вы будете только фактически присутствовать на работе, имея свободное время и для непринуждённых бесед, и для обсуждения планов на отдых, и на планирование предстоящего новогоднего корпоратива.

Водолеи-бизнесмены проведут декабрь 2017, наводя порядок внутри своих предприятий. Причём на данном отрезке куда больше, нежели долгосрочные перспективы, вас будет волновать атмосфера, царящая внутри вашего коллектива. Вы сделаете всё, чтобы ваш персонал поладил между собой и превратился в единый живой организм, готовый и впредь вести вас к победе. А ещё чуть поздней, когда плавно подойдёт время новогодних каникул, вы вручите крупную премию каждому из сотрудников (надо заметить, этот шаг ещё больше укрепит корпоративный дух внутри вашего предприятия).

В декабре 2017 года вы проявите себя как очень мудрый и рассудительный человек и пребывая в стенах своего дома. Если в прошлом ваши отношения со своей второй половинкой были довольно натянутыми и мало напоминали гармонию, в начале зимы вы решите заняться их реформацией. Для начала вы пересмотрите своё собственное отношение к браку (отныне оно не будет подчёркнуто потребительским). Вы даже будете вставать по утрам чуть раньше, чем ваш избранник (или избранница), чтобы приготовить ароматный кофе и подать его прямо в постель своему любимому человеку. Конечно, ваша вторая половинка будет приятно удивлена этими нежданными переменами (не удивительно, что она ответит вам тем же самым, то есть любовью, лаской и обожанием).

Водолеи, пока свободные от брачных уз, проведут декабрь 2017 за спортивными тренировками. Вы вознамеритесь покорить какого-то конкретного человека, и с этой цель приметесь приводить свою внешность в порядок, попутно расширять свой кругозор (в общем, становиться всё ближе и ближе к идеалу, существующему в мыслях у вашей зазнобы). Как выяснится немного поздней, все эти меры окажутся лишними! Когда начнётся этот красивый роман, ваш новый партнёр честно признается, что он полюбил вас с самого первого взгляда (в тот самый момент, когда вы выглядели далеко не идеально и не блистали своим остроумием).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.