Гороскоп июль 2017 Водолей

Жизнь Водолеев в июле 2017 года будет полна неожиданностей, драм и не всегда приятных сюрпризов. Вы не раз будете представлять сами себе, что вы всего лишь герой (героиня) какого-то сюрреалистичного фильма, и что все события, которые происходят с вами изо дня в день, это всего лишь плод чьего-то воспалённого воображения. Но нет, это будет не фильм, а ваша действительность, с которой вам, хотите вы того или нет, придётся смириться. Вам придётся научить себя засыпать и просыпаться с мыслью о том, что ситуация вокруг вас уже через секунду может измениться до неузнаваемости. Проще говоря, вы утратите свой привычный покой, что станет сильнейшим ударом по вашему эмоциональному равновесию. Водолей

Зная о том, как эмоциональный баланс важен для вас, уважаемые Водолеи, можно представить, как скованно и некомфортно вы будете чувствовать себя в середине этого лета! И это сразу заметит ваша семья (благо, что вас окружают очень чуткие люди). В вашей жизни вновь появится вся та теплота, на которую способны только ближайшие родственники. По вечерам, когда вы, не чувствуя ног от усталости, будете падать на свой диван, нежные руки партнёра по браку бережно укроют вас мягким пледом. Это всего лишь пример, доказывающий – вы получите много любви и внимания от своей второй половинки. Однако семейная жизнь, как и прежде, во многом зависит от вас! Даже если вы вернётесь домой в ужасном расположении духа, даже если вам будет не мил весь белый свет, пожалуйста, не позволяйте себе срываться на человеке, который вас так любит и ценит!

В жизни одиноких Водолеев в июле 2017 года также особую роль сыграет семья, точней – её старшее поколение. Не исключено, что в момент своих жизненных драм и сплошных неурядиц вы переберётесь в родительский дом. Здесь, конечно, вы не сможете полностью спрятаться от всех невзгод и волнений. Зато под присмотром родителей эти житейские драмы покажутся вам не настолько суровыми. Словно вернувшись на несколько десятилетий назад, вы будете чувствовать себя малышом, которого нежно гладят по голове и утешают словами «ничего, всё пройдёт, и на твоей улице будет праздник!». Конечно, пока ваша жизнь не вернулась в свою привычную колею, вы вряд ли задумаетесь о новом любовном романе (да и вообще для него не будет никаких предпосылок).

Теперь про тот самый аспект, который в июле 2017 года доставит вам максимум переживаний. Речь идёт о вашей карьере. Она в середине лета не будет продвигаться вперёд, и даже простоем назвать происходящее можно будет только с огромной натяжкой. Вероятней всего, предприятие, на котором вы проработали вот уже несколько лет, столкнётся с серьёзными трудностями, сразу после чего на нём начнётся масштабное сокращение штата. Вот и получится, что весь июль вы будете жить, словно на жерле вулкана, готового в любой момент начать своё извержение. Сложно сказать, чем закончится для вас этот кризис. Однако не паникуйте, даже если ваша фамилия пополнит собой список кандидатов на увольнение! Да, быть безработным – не та мечта, к которой вы шли долгие годы… Зато перед вами откроется огромный простор для поиска новой вакансии!

Водолеи, занятые работой на себя, в июле 2017 также столкнутся с довольно большими проблемами. Ваше предприятие несколько сократит производство своих товаров или оказание своих высококлассных услуг, и виной тому станут действия вашего главного конкурента. Он, атаковав ваш бизнес исподтишка, пошатнёт ваши позиции. Только ценой неимоверных трудов вам удастся вернуть престиж и деловой авторитет своей фирмы (не исключено, что на эту сложнейшую реабилитацию вы потратите не только июль, но и первую декаду августа).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.