Гороскоп ноябрь 2017 Водолей

Водолеям ноябрь 2017 года принесёт много волнений. Ваша жизнь не будет стоять на месте, это факт, и этот факт, честно говоря, вам не очень понравится. Вы хотите покоя, ждёте возможность неторопливо витать в облаках, тогда как все реалии этого ноября будут настаивать на обратном. Ваше прямое участие потребует всё: и дела вашей семьи, и работа, и вопросы, связанные с финансами. И вам придётся-таки покинуть своё амплуа извечного мечтателя и романтика. Вы всерьёз займётесь делами, и уже к концу ноября все они будут аккуратно разложены по полочкам, но обо всём по порядку. Водолей

Если вы семейный человек, в первых числах ноября 2017 в жизни ваших детей наметится ряд серьёзных проблем, связанный, вероятней всего, с образованием. Причём, столкнувшись со столь крупными неприятностями, ваша вторая половинка наотрез откажется в одиночку справляться с проблемами. Она выставит вам ультиматум, и он будет очень серьёзным (вам будет предложено сделать выбор между своей извечной мечтательностью, которая может обернуться разводом, и более основательным, вдумчивым поведением). Конечно, вы не рискнёте остаться в своих «облаках» столь дорогой ценой. Вы решите вопрос с образованием своего ребёнка, потом легко устранить ещё целый ряд бытовых «заморочек», после чего между вами и вашим партнёром наконец установятся спокойные, доверительные отношения. Он, ваш партнёр, даже позволит вам на какое-то время вернуться к фантазиям и мечтам (точней, вам будет предложено провести выходной в одиночестве, без семьи, занимаясь своими любимыми хобби). Столь заманчивое предложение вы проигнорируете, так как куда больше, чем витание в своих эфемерных мечтах, вам понравится обычная жизнь в границах обычной реальности.

Самой крупной проблемой этого ноября для Водолеев, не связанных семейными узами, станет отсутствие интереса со стороны какого-то конкретного лица противоположного пола. Этот человек категорически откажется вас замечать, и это больно ударит по вашему самолюбию. А ещё чуть поздней вы решитесь покинуть свои «облака», чтобы заняться полномасштабным покорением своей новой зазнобы. Вы составите хитрый стратегический план, который, надо заметить, принесёт сверх положительные результаты. Провожать ноябрь 2017 года вы будете уже не в статусе одиночки (вы начнёте красивый роман, правда, ваша пассия продолжит периодически намекать, что эти отношения нужны только вам, а она в них не слишком сильно заинтересована).

Пока вы наводите порядок в семейных делах или занимаетесь покорением какого-то конкретного человека, ваша карьера также живо напомнит вам о себе. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, будьте готовы познакомиться со своим новым окладом (в ноябре 2017 ваша зарплата станет чуть ниже, чем прежде). Руководство объяснит это тем, что весь мир в очередной раз оказался на грани крупной экономической катастрофы, но вам и вашим коллегам будет ясно, как день, что руководство просто пытается сэкономить (причём не на чём-то другом, а именно на услугах своего персонала). Конечно, вы не станете ждать, когда этот мнимый «кризис» пройдёт, и организуете небольшую революцию на месте своей работы. Вы объединитесь с коллегами, составите подробнейший документ, развёрнуто демонстрирующий, что вы против существующего произвола. Нет, не переживайте, после случившегося никто не укажет вам на дверь и заявление об увольнении подписать вас также никто не заставит. Вопрос будет решён в пользу вас и ваших коллег (то есть оплата ваших услуг вернётся к привычным размерам).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.