Гороскоп октябрь 2017 Водолей

Водолеи проведут октябрь 2017 в загадочно-меланхоличном расположении духа. Что это значит? Да только одно! В очередной раз вашим близким придётся думать-гадать, что таится за вашим абстрагированным от реальности поведением, и что вы хотели сказать теми или иными витиеватыми фразами. Собственно, нечему удивляться, ведь вы – Водолей, который куда чаще парит в облаках, чем живёт в пределах реальности! В октябре 2017 года вы построите очередной сказочный замок, потом поселитесь в нём и будете крайне редко покидать пределы этого замка. Водолей

Тем временем ваши близкие («странные чудаки», которым неведомы ваши воздушные планы) начнут шептать за вашей спиной, что с вами происходит что-то странное и необъяснимое. Этот шёпот вы, конечно, услышите, но не обратите на него никакого внимания. Вообще всё, что происходит в стенах вашего дома, внутри вашей семьи, в семьях ваших друзей и знакомых, в середине этой осени не получит от вас никакого внимания. Вы откажетесь от развлекательных мероприятий и дружеских встреч, так как куда интересней (спокойней и проще) вам будет находиться в своём сказочном «замке». Другой вопрос, почему вы не пригласите в эти «роскошные апартаменты» своего партнёра по браку? Причина проста. Человек, с которым вы когда-то связали свою судьбу, окажется слишком реалистичным для того, чтобы постоянно витать в облаках. В конце концов, кому-то в вашей семье придётся проводить оплату по текущим счетам, общаться со школьными учителями, покупать продукты, готовить обед и прочее-прочее! Этим человеком как раз таки и станет ваш слишком приземлённый партнёр. Потом, когда вы наконец вернётесь из своего воздушного замка, не забудьте отблагодарить своего любимого человека за всё, что он сделал, пока вы жили вне границ обычной реальности!

Водолеи, у которых пока нет постоянного спутника жизни, в октябре 2017 года вообще крайне редко будут покидать свои воздушные замки. Зачем вам любовь и бури страстей, если в своих эфемерных фантазиях вы имеете значительно большее? Но как это объяснить человеку, который вполне реально захочет познакомиться с вами? Не исключено, что исходящий от него интерес вы попросту не заметите. Очень жаль, ведь эта особа могла бы с лёгкостью стать для вас тем самым идеальным спутником жизни!

Теперь о том, как будет проходить ваш карьерный путь, уважаемые Водолеи, пока вы живёте во власти своих эфемерных фантазий. Если вы служащий какого-то предприятия, ваше начальство будет искренне удивлено, когда вместо вас, всегда прилежного и старательного сотрудника, появится вечный мечтатель, который выполняет свой повседневный долг лишь на половину (а то и меньше!). Конечно, рано или поздно вас строго призовут к порядку (это минимум того, что может с вами случиться). Максимальные для вас неприятности выглядят так. Для начала вы «сорвёте» важный доклад, не выполните в срок авральный проект или по вине своей излишней мечтательности сломаете сложнейшую служебную технику. После того, как гнев вашего босса слегка поутихнет, вам будет предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию, и вам придётся с этим безропотно согласиться. Но всё в вашей власти (это всего лишь пример того, чем может обернуться для вас халатное отношение к своему служебному долгу!). Мечты – мечтами, но и о работе вам не следует забывать (хотя бы в те часы, которые отведены для напряжённой, планомерной работы). Пожалуйста, примите во внимание этот совет, и тогда ваша октябрьская мечтательность станет всего лишь быстротечным периодом, о котором впоследствии вы будете вспоминать с лёгкой грустью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.