Гороскоп сентябрь 2017 Водолей

Водолеям сентябрь 2017 покажется едва ли не самым спокойным периодом текущего годичного цикла. Летние заботы останутся позади, ваши дети отправятся в школу, а вы продолжите тянуть на себе ворох забот под названием «дом, быт и работа». Но этот ворох больше не будет вас утомлять, так как круг своих повседневных обязанностей вы очень чётко спланируете. Этот тайм-менеджмент будет необходим вам для того, чтобы в бесконечном круговороте дел и забот найти время для занятий спортом, для посещения личного косметолога (в общем – для всесторонней заботы о себе и о своём здоровье). Водолей

Это очень похвальный порыв, уважаемые Водолеи! И можете ни минуты не сомневаться, его всецело поддержит и ваша семья, и ваш постоянный избранник. Нет, он не начнёт рука об руку с вами посещать спортивные тренировки (его участие в оздоровлении вашего организма будет выглядеть совершенно иначе). Ваша вторая половинка станет для вас личным «инструктором» во всём, что касается диеты и правильного питания. С её лёгкой руки из вашего рациона исчезнет вся «тяжёлая» пища, а булочки, пиццу, жареные котлеты и газировку вы будете видеть исключительно в телерекламе. Причём, переходить на правильный рацион всей семьёй окажется значительно проще, чем в одиночку (то есть вас не ждёт уже привычный сценарий, когда вы начинаете активно худеть, а обильная домашняя трапеза вновь и вновь ставит точку в вашей диете). Теперь несколько слов о любви и романтике. Нельзя сказать, что для вашей супружеской четы сентябрь 2017 превратится в незабываемый по своему романтизму этап (и вам, и вашему партнёру будет не до романтизма). При этом между вами окрепнет та тонкая духовная связь, на которой базируются самые счастливые браки.

У одиноких Водолеев стремление похудеть и стать привлекательней в сентябре проявится в ещё большем количестве, чем у Водолеев семейных. Вы захотите, чтобы противоположный пол искренне восхищался вашей наружностью, и ваша целенаправленная работа над собой приведёт к довольно хорошему результату. Правда, в стремлении похорошеть вы забудете ещё кое-что очень важное. Внешность – она всего лишь оболочка, за которой скрывается внутренний мир, а над ним вы не поторопитесь поработать. В общем, не удастся вам надолго удержать возле себя внимание лиц противоположного пола, пока вы не станете побольше читать, изучать свежие новости, заниматься постижением новых наук или созданием своей собственной жизненной философии.

Что касается вашей профессиональной судьбы, то в ней в сентябре 2017 года не предвидится никаких важных событий. Вы умело организуете график работы и отдыха, а потому после напряжённых рабочих часов вы будете испытывать лишь не большую усталость. При этом вы по-прежнему будете «тянуть» на себе весь отдел, по праву считая себя одним из лучших сотрудников.

Водолеям, занятым в сфере индивидуального предпринимательства, в начале осени предстоит узнать ряд ошеломительных новостей, связанных с государственным регулированием малого и среднего бизнеса. Переживая о том, что из-за новых законов ваш доход упадёт, вы решите обезопасить своё предприятие. Работа над важной документацией отнимет у вас много нервов и сил, но итог этой работы не сможет вас не порадовать. Вы спрячете-таки свой бизнес от всех неприятностей (причём, совершенно легально), и оставшиеся дни сентября посвятите неспешным думам о том, в каком направлении вам стоит развивать своё дело, дабы добиться ещё больших успехов.

Комментарии и оценка 

captcha
Валерий 19 Августа 2017 #
★★★★★
На удивление правдиво преподнесут
Убеддался в этом и не один
Нлавно то что все исполнялось
И тот кто пишит сценарий глубокомысленно отеносится ко всем вариантам нашего будошпго Спасибо Вам дорогие состовители гороскопа Вдолей!.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.