Гороскоп на январь 2017 года Петуха

гороскоп на январь 2017 года

Встречая январь 2017 года, человечество перестанет себя контролировать. Новогодняя кутерьма под предводительством Красного Петуха окажется более яркой и необузданной, чем во все прошлые годичные циклы. Только представьте – даже седовласые стражи морали в начале 2017 года забудут про свой строгий назидательный тон, чтобы стать «ближе к народу». А «народ» тем временем будет безумствовать, разухабисто проводя самые длинные каникулы года. Решайте сами, какую роль предпочесть на этом всеобщем празднике жизни. Вы при желании можете слиться с шумной толпой или занять роль главного гвоздя любой вечеринки. Главное, о чём вам не следует забывать, закружившись в этом праздничном «беспределе» - любой «беспредел» имеет ряд серьёзных последствий! Проще говоря, весело отрываясь на служебном корпоративе, пожалуйста, сдерживайтесь от кокетства с начальством и не выплясывайте на столе, как бы сильно вам этого не хотелось!

Гороскоп на январь 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2017

Устраивать эти самые пляски вы можете только в окружении тех людей, перед кем вы привыкли ходить в потёртом халате или в обшарпанных трениках (имеются ввиду ваши близкие родственники). В январе 2017 года внутри подавляющего большинства семей сложится на удивление гармоничная обстановка (это значит, что вы можете петь, танцевать, дурачиться и без перерыва шутить, находясь в окружении домочадцев). И, конечно, приподнятые настроения этого января сыграют на пользу вашему браку. Судите сами – возможен ли какой-либо конфликт между людьми, которые только что вместе дурачились на очередной вечеринке или едва-едва закрыли дверь за гостями? В общем, совместный досуг вашу пару только сплотит, но всегда остаётся один подводный риф, на который может нарваться ваша семейная лодка. Речь идёт о ревности, о всепоглощающей ревности, которая, возникнув невзначай, рискует превратить вашу жизнь в сущее испытание! Если вы не хотите, чтобы эта эмоция помешала вам нормально существовать, заранее поговорите со своим партнёром по браку и обозначьте те грани в общении с лицами противоположного пола, переходить за которые вашей паре непозволительно. Когда этот «регламент» будет составлен, вам останется строго следовать его пунктам (и, конечно, посматривать, чтобы ваш партнёр не выходил за границы «регламента»).

Всем, кто встретит 2017 год в статусе одиночки, также стоит периодически вспоминать о нормах морали. Мы уже отмечали, что январю будет присущ разнузданный, разудалый настрой, а значит вы, как человек, свободный во всех отношениях, можете слишком увлечься этими легкомысленными настроениями. Что ж… Пара-тройка коротких интрижек, конечно, не создаст вам репутацию ловеласа или дамы лёгкого поведения, зато эти интрижки могут существенно отдалить вас от самой заветной мечты (от по-настоящему серьёзной любовной привязанности). Отсюда совет – если вы планируете сделать 2017 год стартовой площадкой для будущего супружества, в январе не позволяйте себе пускаться во все тяжкие. И наоборот, если столь серьёзная цель перед вами пока не стоит, отрывайтесь по полной программе (правда, не забывая о том, что за вами следит всевидящее око соседей, которым свойственно приукрашать и утрировать ваши любовные похождения).

Теперь о делах. Им, этим самым делам, связанным с финансами и карьерой, в январе 2017 года будет отведена самая последняя роль (причём, она будет такой незначительной, что даже самые отчаянные трудоголики будут вспоминать о своей карьере крайне нечасто!). Всем, кто работает на предприятии и для кого новогодние торжества – это повод от души побездельничать, не переживая о потенциальном доходе, и не стоит особо «заморачиваться» из-за работы (она же не волк, а значит в лесной чаще не скроется). Но! Людям, которые работают на себя, имеют сдельную форму оплаты или заняты индивидуальным предпринимательством, всё-таки придётся найти пути, чтобы вырвать себя из лап сверх несерьёзного настроения. Это сделать просто необходимо, если вы не хотите проводить сумасбродный январь в режиме повышенной экономии. В какой момент сказать «стоп» своему праздничному настроению? Лучше за пару дней до окончания новогодних каникул. Это время вам понадобится, чтобы хорошенько выспаться после безбашенного веселья и внедрить себе мысль – «теперь важнее всего работа, работа и ещё раз работа!».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.