Гороскоп на 2017 год Овен

В 2017 году Овны придут к выводу, что всё в этом мире действительно относительно. Как только стартует год Красного Петуха, вы начнёте замечать вокруг себя многие достаточно странные вещи. Например, счастливый сосед не покажется вам таким уж счастливым, а в своём ворчливом коллеге вы сможете разглядеть кое-какие позитивные качества. Как только вы перестанете делить свою жизнь на чёрное и на белое, раздадутся громкие звуки фанфар, что знаменует собой важную новость – вы стали мудрее (и, как следствие, спокойнее, уравновешенней и счастливей).

Гороскоп на 2017 год для Овна

гороскоп на 2017 год овен

Однако вы не сразу поймёте, что ваша жизнь – это не сказка о грустном принце или принцессе, которых все обижают. В первой декаде 2017 года вы всё ещё продолжите, опираясь на свои личные «традиции», искать для себя новые «заморочки». И только после того, как вам не удастся заполучить в своё безграничное пользование очередной «навороченный» гаджет, дизайнерскую мебель или автомобиль наикрутейшего производителя, вы станете проще. Парадокс, но житейскую мудрость в вас разовьют как раз таки финансовые неуспехи! Казалось бы, кто вам мешает вновь ринуться в бой и штурмом взять очередную неприступную крепость (например, новую должность, которая сможет обеспечить вам и навороченный гаджет, и крутой автомобиль, и многое что другое). Но нет! Видимо, это сельчанин-Петух научит вас находить радость жизни вне финансовой сферы. Вы откажетесь от борьбы и вместо неё начнёте не спеша философствовать, подарив тем самым миру нового «гения».

А ваша гениальность, дорогие Овны, действительно будет достойна самых наивысших похвал! Конечно, гороскоп не утверждает, что в 2017 году вы и ваше новое «антиматериальное» мировоззрение найдёте море последователей (хотя и такой вариант исключать всё же не стоит). Куда важней, чем наличие шумной толпы, встречающей громкими овациями каждое ваше слово, станет та неповторимая теплота, которую вы поселите в своём семейном гнёздышке. Как же возрадуются близкие члены вашей семьи, когда рядом с ними появится не отчаянный карьерист (карьеристка), а очень «уютная» особа в домашних тапках и в пушистом халате! А ещё им очень понравится, что вы постоянно суетитесь на кухне, чтобы приготовить очередной кулинарный изыск, или что все полочки в вашем доме наконец-то помещены на надлежащее место.

Если же вы не успели до года Красного Петуха свить семейное гнездо, значит вам как раз таки суждено вплотную заняться его построением! Как только мир перестанет казаться вам монохромным, в тот самый момент, когда вы перестанете относиться к жизни, словно требовательная мамка, рядом с вами наконец появится человек, которого вы назовёте «лучиком солнца» в своём тёмном царстве. Правда, чтобы встретиться с ним, вам придётся придать новые формы своим привычным поискам второй половинки. Вряд ли вы повстречаете свой идеал в дорогом бутике или на пафосной вечеринке (и всё потому, что вы подобные мероприятия и заведения решите обходить стороной, поддавшись своему новому мировоззрению). Куда интересней вам покажется реальная жизнь без прикрас и без надутой надменности. Возможно, в своей погоне за простотой вы решите зайти так далеко, что вашим новым партнёром окажется человек, проживающий в сельской местности или где-то в провинции. Причём, в нём вас как раз таки привлечёт искренность, непосредственность и умение находить позитив вне дорогих бутиков и ресторанов. Кто знает, быть может ваш ультра-простой и раскрепощённый роман действительно просуществует долгие годы. Всё зависит от вас и от того, сколь быстро вы пресытитесь чрезмерной простотой своего избранника или избранницы…

«А как же моя карьера?» – спросите вы и будете полностью правы! О ней, о вашей карьере, ради которой вы не спали много ночей и долгие годы томились в стенах университета, конечно, также забывать не стоит. Да вы и не забудете о ней окончательно, так как свой повседневный долг вам всё-таки придётся выполнять не менее прилежно, чем раньше. Другое дело, что в 2017 году ваш босс перестанет видеть в вашем лице незаменимую «палочку-выручалочку», к которой можно обратиться за помощью и во внерабочее время, и в выходные. Вы научитесь говорить твёрдое «нет» на просьбы заменить кого-то из сослуживцев или взять на себя авральное задание, и это «выкроит» вам свободное время для домашних дел, построения новой любви и для ваших неторопливых философствований. Причём, отсутствие грандиозных служебных побед вы воспримете как самую дорогую победу. Умение на время сойти с дистанции – это действительно большая победа. Однако самое главное для вас не забыть, что пассивный период не может продолжаться годами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.