Гороскоп на 2017 год Рак

Ракам 2017 год принесёт долгожданный отдых ото всех перипетий прошлого годичного цикла. В какой-то момент (примерно во второй половине года Красного Петуха) вам будет казаться, что вы словно вышли на пенсию, а все утомительные дела, незаконченные проекты, бытовые мероприятия и прочее-прочее остались где-то позади, в вашем прошлом. Как и любой уважающий себя «пенсионер», вы рано или поздно найдёте достойное увлечение. Кто знает, быть может, именно в 2017 году вы освоите выращивание экзотических фруктов, мыловарение или всерьёз вознамеритесь покорить социальные сети. Перспективное хобби у вас однозначно появится, и ему вы будете посвящать львиную часть своего личного времени. Надо заметить, это не навредит вашим текущим делам, так как в них всё полностью «устаканится», оставив вам время для приятного досуга.

Гороскоп на 2017 год для Рака

гороскоп на 2017 год рак

За какие такие заслуги перед судьбой вы получите право на безмятежное существование? Скорее всего, дорогие Раки, звёзды решат вас поощрить за тот поразительный трудоголизм, который вы проявили в течение года Огненной Обезьяны. Все проекты, начатые вами в 2016 году, достигнут своего логического завершения, что даст вам право на небольшую «техническую» передышку. Однако к своей карьере вы по-прежнему будете относиться рачительно, словно мать, которая неустанно заботится о своём несмышлёном младенце. Другое дело, что ваш «несмышлёный малыш» в течение 2017 года не потребует к себе большого внимания. И отношения с трудовым коллективом, и общение со своим вышестоящим начальством будут доставлять вам исключительно позитив. Правда, новых успехов в год Красного Петуха вы не достигнете, но это и не будет являться для вас самой важной задачей.

Намного важней, чем покорение новых карьерных высот, вам покажется восстановление своего психологического баланса. Этим вы и займётесь, выбрав неторопливые темпы труда и отыскав в плотном рабочем графике время для занятий собой, своей внешностью и своим личным фронтом. Если вы пока не создали любовный роман, 2017 год предоставит вам шанс избавиться от одиночества. Знакомство, которое перевернёт всю вашу жизнь, произойдёт довольно спонтанно (возможно, вы столкнётесь со своим новым партнёром где-то в толпе, в государственном учреждении или в другом людном месте). Причём, сначала вам будет казаться, что эта встреча – всего лишь незначительный эпизод вашей биографии, но время покажет, что вы глубоко заблуждались! С каждым днём вы будете всё больше и больше растворяться в своей новой второй половинке, испытывая огромное (да что там – ни с чем несравнимое) наслаждение от этой любовной привязанности.

Раки, вступившие в 2017 год в статусе семейных особ, также целиком и полностью будут довольны ситуацией в своей личной жизни. В вашей семье окончательно прекратится игра под названием «ищем виновного», после чего ваше супружество у многих начнёт вызывать неприкрытую зависть. Будьте бдительны, ведь кто-то, позавидовав вашей семейной гармонии, может вторгнуться в нём самым наглым образом! Пресечь такого рода попытки вы сможете довольно легко. Для этого вам будет достаточно окружить своего партнёра заботой, лаской и теплотой (или, как вариант, познакомить его со своим новым хобби, чтобы проводить вместе досуг и вне стен своего дома).

И снова о хобби. Дело, которое вы решите освоить в 2017 году, доставит вам не только эмоциональное, эстетическое или другое нематериальное удовольствие. В нём будет присутствовать и кое-какой экономический подтекст, но вы поймёте это не сразу. На первых порах вам придётся изрядно потратиться, чтобы освоить своё новое «ремесло» или приобрести всё необходимое для этого дела. Но пройдёт всего ничего (возможно, какая-то пара месяцев), как вам станет понятно – вы получаете большую отдачу от своей любимой работы. Да-да, именно так, хобби незаметно превратится для вас в ту самую профессию и работу, которая приносит неплохие доходы! А вот насколько большим станет этот доход, зависит только от вас (от ваших стараний и предприимчивости). Если вы откажетесь преспокойненько «сидеть на печи» и ждать, пока мир сам узнает о ваших заслугах, есть все шансы, что вы соберёте внушительное число потребителей ваших услуг или товаров. Не бойтесь громко заявить о себе, ведь вас за это никто не осудит (тем более, что крайне недальновидно не заявлять о себе в тот самый момент, когда всё вокруг благоволит вашим потенциальным успехам!).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.