Гороскоп на 2017 год Стрелец

Стрельцы встретят 2017 год в меланхолично-задумчивом настроении. Куда исчезнет присущий вам боевой настрой? Вероятней всего, останется позади, в году Огненной Обезьяны, отчего ваша жизнь под предводительством Красного Петуха приобретёт принципиально новые формы. Прежде всего, изменится ваше отношение к тому, каким должно быть ваше материальное благосостояние. Вы решите, что нет смысла гнаться за призрачной прибылью, ведь многомиллионные счета в швейцарском банке не заменят вам самое дорогое (здоровье, семью и привязанность близких). В общем, вы найдёте высокопарное объяснение своей лени и позволите себе на весь 2017 год отказаться от гонки за призрачным Эльдорадо.

Гороскоп на 2017 год для Стрельца

гороскоп на 2017 год стрелец

Станете ли вы счастливей после того, как добровольно избавите себя от каких-то надуманных стереотипов? Безусловно! Вы перестанете сравнивать себя с преуспевающим соседом, разъезжающим на иномарке, не будете больше сетовать на судьбу, не пославшую вам в роли родителей каких-нибудь олигархов, и, самое главное, научитесь менее требовательно относиться к работе. Вы объективно оцените её со стороны и решите, что эта должность вас более-менее устраивает. Конечно, вы не воскликнете «как же хорошо, что я работаю именно здесь, это всё, что нужно мне для полного счастья!», но и грусти по этому поводу вы не испытаете. А ещё вы по-новому посмотрите на коллег и поймёте, что эти люди вам очень даже импонируют. Ну и пусть, решите вы, большинство из них имеет интеллект, ограниченный довольно узкими рамками, главное, что в их окружении вы чувствуете себя комфортно и спокойно. В общем, долг службы перестанет вас тяготить, и вы научитесь извлекать позитив от часов, проведённых на работе. Возможно, вы очень близко подружитесь с кем-то из своих сослуживцев, и с помощью этого человека найдёте новые увлечения.

Кстати, в год Красного Петуха вы действительно попытаетесь найти в своей жизни нечто новое! Не исключено, что этой новинкой для вас будет современное хобби, дело, которым вы занимались, будучи маленьким ребёнком, или освоение интернет-индустрии. Однако нельзя исключать и такой вариант, что поиски ярких эмоций для вас сосредоточатся исключительно на своём личном фронте. Если вы вступите в 2017 год в статусе одиночки, никто не имеет морального права вас осуждать за подобного рода желания! Пусть пожилые соседки ворчат, что вы едва ли не раз в неделю меняете пассий, и что возвращаетесь домой очень поздно. Вы же в конце концов взрослый и абсолютно свободный гражданин свободной страны, а значит ваша личная жизнь никого не касается. Другое дело, что она, ваша личная жизнь, действительно может стать слишком насыщенной! Не забывайте, что меняя партнёров, словно перчатки, вы не становитесь ближе к настоящей любви, о которой пишут в романах. Хотя… Всё зависит только от вашего воспитания (если вы не пуританин и не пуританка, вы можете спокойно искать большую любовь с помощью интим-тестов на совместимость).

Всё обстоит совершенно иначе для тех Стрельцов, которые состоят в супружеских отношениях. Будьте бдительны! Если вам дорог свой семейный союз, и вы не хотите развода, не пытайтесь разнообразить свою унылую жизнь с помощью интрижек с легкомысленными особами. У вас есть другой, более безопасный и действенный вариант, как расшевелить своё покрывшееся пылью супружество. Не нужно изобретать велосипед. Всё, что вам понадобится – внести в отношения со своей второй половинкой ту свежую нотку, которая присутствовала в вашей паре в самом начале знакомства. Как разжечь свою поутихшую страсть, решайте сами. Поговорите с партнёром, возможно у него давно готов стратегический план, как избавить вашу пару от скуки (не отказывайтесь от него, даже если вы услышите от своей второй половинки нечто экстраординарное, например, предложение провести совместный уикенд где-то на заброшенном острове).

Острова островами, но на эти самые острова в 2017 году у вас может не хватить свободных финансов... Мы уже упоминали, что весь год Красного Петуха вы не будете особо усердствовать в плане карьеры. Это значит, что и ваш доход чудесным образом не возрастёт (конечно, всегда остаётся шанс, что у вас вдруг появится богатенький дядя, который подпишет вам всё своё внушительное состояние, а потом со спокойной душой удалится в мир своих предков). Уповать на этого «дядю» вам точно нельзя (пока вы ждёте его, ваши счета за ЖКХ и прочие обязательные расходы кто-то всё-таки должен будет оплачивать). Отсюда совет – вы, конечно, можете позволить себе лень в вопросах карьеры, но при этом вам придётся учесть, что и хлеба с красной икрой, и нарядов от-кутюр, и прочих излишеств в 2017 году у вас точно не будет.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.