Гороскоп на 2017 год Телец

Тельцы весь 2017 год посвятят борьбе за лидерский статус. Причём, речь идёт не о здоровой конкурентной борьбе, а о совершенно непонятном желании стать единоличным правителем в своём окружении. Ещё в первых числах января на вашей голове появится невидимая «треуголка», в прошлом, скорее всего, принадлежавшая самому Наполеону. Как и он когда-то давно, вы примитесь биться за мировое господство (благо, что «весь мир» лично для вас ограничится лишь теми людьми, с которыми вы ежедневно общаетесь). Однако и их всё-таки следует пожалеть, ведь вы никого из них не пощадите! Особенно нелегко окажется вашим соратникам по работе, которых в 2017 году вы будете воспринимать исключительно в роли «солдат» для воплощения своих стратегических планов. Мы не зря поставили вас в сравнение с великим французским императором. Вы, как и он, сначала одержите ряд крупных побед, а потом… А потом вы окажетесь «в ссылке». Благо, что проходить она будет не на неведомых островах, а в стенах вашего дома или квартиры. Проще говоря, ваши планы будут воплощены, но они принесут лишь кратковременный успех, который сменится полной опалой.

Гороскоп на 2017 год для Тельца

гороскоп на 2017 год телец

Хуже всего, что в ходе этой одиозной борьбы вы утратите не только свой служебный авторитет, но и рискуете потерять свою нынешнюю должность! Из вас получится хитроумный стратег, который при всей своей гениальности не сможет просчитать столь важный момент, как человеческий фактор. Далеко не всем из тех людей, которых вы будете считать всего лишь «массовкой», такая роль придётся по нраву. Кто-то из них сначала начнёт недовольно ворчать в вашу сторону, а потом, окончательно взбунтовавшись, этот мятежник вас серьёзно «подставит». Пеняйте лишь на себя, если вместо долгожданной победы вы испытаете горькое разочарование (иначе и быть не могло, ведь по-настоящему мудрый правитель заботится о настроениях своих подопечных).

Потеря нынешней должности не вызовет у вас мучительный стресс (как и Наполеон, вы будете мечтать об одном – о реванше). И его вам действительно удастся взять, но уже на новом месте работы. Эта вакансия отыщется без труда (возможно, вы переметнётесь в стан конкурентов, затаив обиду на своего прошлого работодателя). Важный совет! Как только вы примитесь выполнять свои новые полномочия, пожалуйста, не повторяйте свои былые ошибки! Ваша склонность к непонятной борьбе, а также тяга к заговорам и интриганству не повысят ваш профессионализм (его сможет повысить только напряжённая, изнурительная работа, которой вам и стоит заняться).

Парадокс, но ваши «наполеоновские» настроения в течение 2017 года будут настолько сильны, что вы охотно проявите их и на своём личном фронте. Не трудно догадаться, что «воевать» вы будете прежде всего со своим партнёром по браку, пытаясь отнять у него пальму первенства по многим позициям. Со стороны ваши потуги одержать верх в этой гонке за лидерство будут выглядеть достаточно странно. Конечно, другое впечатление и не может произвести та семья, все члены которой занимаются исключительно «войнами» и «разборками»! Эта междоусобица закончится только после того, как вы или ваш постоянный партнёр проявите мудрость (то есть сдадитесь без боя и окончательно откажетесь от нелепых сражений за лидерство). Однако, если вы состоите в браке с очень упрямой особой, этот светлый миг может не наступить. И тогда… Тогда ваш семейный союз затрещит по швам, словно старая куртка, которая стала мала и причиняет своему обладателю страшные неудобства.

Если же вы свободны от брачных оков, и вам не с кем играть в перетягивание одеяла, на повестке вашего дня в 2017 году возникнет другой важный вопрос – правильно ли вы относитесь к противоположному полу? Его, этот философский вопрос, вам задаст не кто-нибудь, а ваш главный поклонник или поклонница. Этот человек, устав верить и ждать, что вы когда-нибудь вспомните о его существовании, прямо в глаза выскажет вам всё, что думает о вашем потребительском поведении. Критику вы не любите, это факт, но на этот раз вы к ней всё же прислушаетесь. Во второй половине 2017 года вы по-новому посмотрите на сферу чувств, и это будет взгляд человека, осознавшего, что нельзя купить, завоевать, построить или как-то иначе заполучить любовь, и что управлять ей не в вашей власти. Дальше подобных выводов, надо сказать, дело вряд ли зайдёт, и вы продолжите потребительски относиться к противоположному полу, не переставая мечтать, что вот-вот рядом с вами появится тот человек, ради которого вы забудете про своё эгоистичное поведение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.