Восточный гороскоп 2017 для Дракона

Драконы встретят 2017 год в великолепном расположении духа. Эти настроения себя полностью оправдают, ведь вы очень быстро склоните на свою сторону Красного Петуха и будете пользоваться его всесторонней поддержкой. Гордая птица с радостью согласится вас сопроводить во всех начинаниях. В 2017 году вы закончите проекты, стартовавшие некоторое время назад, и тотчас приступите к чему-то не менее грандиозному. Однако не забывайте про столь важный момент, как отношения с хозяином года. Если собственные победы вас так окрылят, что вы превратитесь в зазнайку, Петух сразу отвернётся от вас, и вот тогда… И вот тогда все ваши успехи потеряют былую значимость! Красный Петух сделает так, что ваш общественный авторитет упадёт до критически низкой отметки. Если подобный расклад вас не прельщает, не забывайте важный совет – даже если вам захочется закричать «я молодец, а все остальные – явные аутсайдеры!», подавите этот порыв и ведите себя подчеркнуто скромно. восточный гороскоп на 2017 год для Дракона

Гороскоп на 2017 год Петуха для Дракона

Скромность понадобится вам буквально во всём, даже в карьере и финансах (как это ни парадоксально). Вы работаете на предприятии и привыкли считать себя на голову выше всех своих сослуживцев? Ну что ж, значит в 2017 году вам придётся снять «корону» со своей головы и подружиться-таки с коллективом! Зачем вам эта дружба? Да только за тем, чтобы привести свою карьеру к головокружительным высотам. Да-да, в период правления Красного Петуха наибольший успех ждёт вас именно в тех делах, которые связаны с командной работой! По сути, это так просто – улыбнуться своим сослуживцам, спросить у них, как дела, и всё, ваша дружба завяжется. А вот потом, когда коллеги перестанут считать вас высокомерным зазнайкой, и начнётся ваш звёздный путь, в котором рука об руку с вами будут идти верные единомышленники. Для Драконов, занятых в сфере бизнеса, эта совет будет не менее актуален. Ваше предприятие продолжит свой рост сразу после того, как вы найдёте надёжных партнёров. Не отвергайте такой вариант, как слияние капиталов пусть с пока не большой, но достаточно перспективной компанией. Тем более, что совместно произведённый вами продукт окажется на редкость конкурентно способным. Это поможет вам нарастить капитал, но все заработанные финансы вам всё-таки не рекомендуется тратить. Это очень важный момент! Петух не любит транжир, а значит, потакая своей склонности к мотовству, вы рискуете потерять расположение хозяина года.

Что касается сферы личных привязанностей и чувств, то и в этом вопросе Красный Петух станет вашим надёжным помощником. Если в вашей семье некоторое время назад назрел крупный конфликт, и атмосфера в стенах вашего дома перестала быть гармоничной, спросите совет у Петуха, и он непременно подскажет, как избавиться от разногласий. Причём, эта птица не привыкли что-либо усложнять, а значит и полученные от неё рекомендации будут предельно простыми. Возможно, вам стоит предпринять самый обычный шаг – стать чуть добрей и терпимей по отношению к своему партнёру по браку, и тогда все скандалы утихнут. Если вы только-только планируете начать новый роман или занимаетесь поиском достойной второй половинки, в 2017 году вам стоит отказаться от спешки в этом вопросе. Вы рискуете приблизить к себе не того человека, что в последствии причинит вам тяжёлую душевную травму. Вот почему очень важно, начиная новый роман, изучить все особенности своей второй половинки. Если в её характере или в поведении будет какой-то момент, вызывающий у вас большую тревогу, лучше сразу погасите в себе эту страсть, пока она не стала для вас причиной больших неприятностей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.