Восточный гороскоп 2017 для Крысы

Людям, родившимся в год Крысы, придётся признать, что все неудачи, сопровождавшие их жизнь в 2016 году, никуда не исчезли. В этом ничего странного нет, ведь Красный Петух продолжит по отношению к вам «политику», начатую Огненной Обезьяной. Предводитель куриного войска также не будет питать к вам особой симпатии, а потому крупных подарков от Петуха вы не получите ни в одной из сфер своей жизни. Вообще было бы неплохо, если бы Петух просто равнодушно смотрел, как вы барахтаетесь, пытаясь достичь долгожданного счастья. Ан нет! Петух вас сразу невзлюбит и начнёт демонстрировать вам свою нелюбовь по каждому удобному поводу! восточный гороскоп на 2017 год для Крысы

Гороскоп на 2017 год Петуха для Крысы

Первой и главной неприятностью, которую вы получите от Петуха, станет ситуация в сфере ваших финансов. Ваш доход в 2017 году точно не возрастёт (вообще хорошо, если он останется на привычной отметке!). Дело в том, что в период правления Красного Петуха вам придётся тратить больше, чем вы привыкли. Причём, речь идёт не о долгожданных покупках, а о бесконечных ремонтах, об устранении всевозможных бытовых неурядиц и прочее-прочее до бесконечности. Ваш капитал будет медленно «утекать», тогда как восполнить его у вас не будет ни малейшего шанса. Если вы работаете на предприятии, в 2017 году ваша карьера замрёт, и вы будете вынуждены довольствоваться своим невысоким окладом. Если вы заняты в сфере индивидуального предпринимательства, в год Петуха вам также не удастся получить сенсационные по своему размеру доходы. Все инновации, которые вы внедрите в свой бизнес, принесут малозаметный итог (и это – прямое следствие негативного отношения к вам со стороны правителя 2017 года!). Отсюда появляется важный совет – пока миром правит Красный Петух, откажитесь от чего-то масштабного. Пусть ваша карьера или бизнес останутся на том этапе развития, что и были в январе 2017 года. Особенно опасно вам рисковать, ведь этот риск может привести вас к необратимым последствиям! Просто переждите этот не самый удачный для вас годичный цикл, занимаясь чем-то нематериальным (например, своей личной жизнью или переменами в своём внешнем облике).

Кстати, личная жизнь многих Крыс в 2017 году приобретёт достаточно положительные тенденции! Речь идёт о тех людях, которые уже имеют семью или продолжительные любовные отношения. Петух – примерный семьянин, а значит и спокойствие вашего домашнего очага он тревожить не станет. Правда, ничего сенсационного внутри вашего «очага» в 2017 году не произойдёт. Вы и ваш партнёр будете вместе избавляться от всех бытовых невзгод и от всевозможных поломок, переживая, что на эти вопросы уходят все семейные сбережения. Да, нелегко, когда твоё семейное гнездо постоянно борется с недостатком финансов. Но, надо признать, это сущие пустяки по сравнению с другими проблемами (с отсутствием взаимной страсти, любви и уважения). Одним словом, вы ещё раз поймёте, что деньги – это второстепенный момент, и они не имеют особого отношения к простому семейному счастью. Крысы, которые встретят год Красного Петуха в статусе одиночек, не найдут в характере этого годичного цикла ничего позитивного. Душевная пустота, преследовавшая вас вот уже много лет, в 2017 году только усугубится. Противоположный пол, конечно, будет живо вами интересоваться, вот только весь этот интерес будет иметь не слишком серьёзные формы. А вы в свою очередь не захотите заводить очередной мимолётный роман, чтобы скоротать одиночество. В общем, все 12 месяцев вы своим примером будете доказывать – лучше вообще не иметь второй половинки, чем держать кого-то возле себя только для «галочки».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.