Восточный гороскоп 2017 для Лошади

Для людей, рождённых в год Лошади, период, пока миром правит Красный Петух, окажется на редкость продуктивным. В 2017 году вы сможете-таки реализовать свою главную цель (в разы повысите свой доход и/или добьётесь невероятного общественного престижа). При этом хозяин года, Красный Петух, с радостью поддержит все ваши инициативы. Ему придётся по нраву, что вы отказываетесь сидеть на месте в тот самый момент, когда судьба даёт вам шанс заработать, и Петух многократно увеличит эти судьбоносные шансы. Правда, разногласия с правителем года у вас всё-таки будут периодически возникать, и всё потому, что вам не захочется признавать – в своих грандиозных успехах вы обязаны воле случая. В общем, как это нередко бывало у вас, вы вновь «зазвездитесь», правда, на сей раз окружающие покорно смирятся с вашей «звёздной болезнью». восточный гороскоп на 2017 год для Лошади

Гороскоп на 2017 год Петуха для Лошади

Да и кто в праве судить «звезду», которая сама, своими руками достигла сенсационных успехов? В 2017 году ваш общественный авторитет действительно поднимется до небес, сразу после чего ваша жизнь в корне изменится. Вы больше не будете переживать, где взять деньги на покупку своей мечты или на какие-то неотложные нужды. В ближайшие месяцы перед вами будут стоять другие вопросы – как сохранить заработанный капитал и извлечь из него ещё большую прибыль? Если вы работаете на себя, ответ вам давно известен. Упрочит ваше финансовое положение тот самый проект, который вы давно хотели реализовать, но всё никак не решались. Да-да, настал тот самый момент, когда вы можете (да что там – должны!) дать ему старт, осуществив сразу несколько целей (воплотив тем самым свою большую мечту и заставив свои деньги неустанно работать). Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, этот совет для вас не менее актуален. Именно сейчас, пока миром правит громкоголосый Петух, вам стоит во всеуслышание заявить о себе. Перестаньте паниковать, какой итог ждёт ваши задумки, и решительно действуйте. Единственное, что может слегка помешать успеху ваших личных деловых начинаний – это отсутствие профессионализма (заранее учтите этот момент, повысьте качество своих знаний в выбранной области или найдите людей, компетентных в этих вопросах).

Увы, у вашего грандиозного делового успеха, уважаемые Лошади, будет кое-какой неприятный момент (тот самый «подводный камень», без которого не обходится практически ни одно начинание). Этим «подводным камнем» для вас станет не самая радостная ситуация, которая в период ваших масштабных бизнес-побед сложится на вашем любовном фронте. У вас не хватит физических сил, чтобы тянуть на себе сразу несколько «нош» (и дела, и личные отношения), а ваш приоритет на 2017 год уже нам известен (им станет беспрерывная схватка за финансовое изобилие). В общем, в стенах вашего дома в год Красного Петуха не будет гармонии, это факт, с которым вам не стоит особо усердно бороться. Однако всё-таки поговорите по душам с дорогими своему сердцу людьми и попытайтесь им объяснить, что ваше постоянное отсутствие дома – это плата за роскошь, которой вы окружили своих домочадцев. Если вы одиноки, и некому сетовать на вашу чрезмерную загруженность на работе, самым большим переживанием 2017 года для вас станет яркий роман, который быстро начнётся, и также быстро погаснет. Причём, чуть поздней вы будете искренне переживать, что отпустили из своей жизни этого достойного человека (увы, он откажется безропотно ждать, пока вы наведёте порядок в делах и вспомните наконец о его существовании).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.