Восточный гороскоп 2017 для Обезьяны

Для Обезьян 2017 год станет периодом большого триумфа. Красный Петух, которому суждено править миром в течение этого годичного цикла, сразу решит сделать вас своими любимчиками. Почему? Всё очень просто! В характере Петуха много черт, очень схожих с вашими собственными привычками и настроениями. Так, Петух, как и вы, уважаемые Обезьяны, не привык сидеть, сложа руки. Ему по душе ваша открытость, предельная простота и непосредственность, с которой вы относитесь к миру. Единственное, что вам точно не позволит Красный Петух – это риск, тот самый неоправданный риск, на который вы готовы пойти, воодушевившись очередной сумасбродной идеей. восточный гороскоп на 2017 год для Обезьяны

Гороскоп на 2017 год Петуха для Обезьяны

А у вас действительно будет в году 2017 очень много всевозможных идей о том, как преуспеть в самые кратчайшие сроки! С этим ничего не поделать, ведь это часть вашей «обезьяньей» натуры – стремиться к успеху, не требующему больших вложений труда и личного времени. Ан нет, в год Петуха вам точно не удастся разбогатеть, с дивана управляя каким-то хитроумным проектом! Вы и только лишь вы способны приблизить к себе и финансовое процветание, и прочие блага. Что для этого нужно? Прежде всего, если вы являетесь служащим, вам придётся по-новому выстроить свои отношения с сослуживцами. Петух – он же командный игрок, а потом и от всех своих подопечных требует не меньшего коллективизма. Посмотрите вокруг. Наверняка среди ваших коллег много людей, заслуживающих доверия и уважения. Так вот. Выберите из них команду надёжных соратников, а потом вместе с ними приступайте к реализации своего грандиозного замысла. Ничего страшного, если ваш главный проект не будет иметь прямого отношения к вашему основному служебному долгу (год Петуха – это отличный момент, чтобы попробовать свои силы в предпринимательстве, и именно для этих «проб» вам и понадобится армия верных помощников). Если вы довольно давно покорили сферу малого или среднего бизнеса, Красный Петух даст вам шанс стать ещё немного богаче (успешней, известней и прочее). Для этого вам опять-таки придётся «сколотить» прочный тандем с перспективным партнёром. Причём, на роль вашего соратника вполне подойдёт не авторитетная фирма, а крошечное пока предприятие, имеющее большой потенциал и креативно относящееся к вашему совместному бизнесу.

Успехи успехами, но и ради них вам не стоит забывать ещё об одном важном моменте – о сфере ваших личных привязанностей. Вы, как истинная Обезьяна, привыкли «скакать» от одного интереса к другому, но в период правления Красного Петуха дом, быт и семья станут тем самым моментом, на котором вам предстоит надолго заострить собственное внимание. Нет, крупные проблемы вам не грозят (мелкие бытовые «разборки» можно не принимать во внимание). Зато вашего живого участия потребуют проблемы, которые возникнут в жизни кого-то из ваших родных (возможно, вам придётся решать, как вылечить тяжёлый недуг одного из родителей, где найти достойного репетитора для своих детей или как помочь родственнику, который лишился работы). Эти невзгоды в целом не омрачат ваш семейный союз, и в ваших отношениях с партнёром по браку будет царить полное взаимопонимание. Если вы одиноки, год Красного Петуха вам как раз таки рекомендуется посвятить поискам достойной второй половинки. Мудрый правитель этого года научит вас, как отличить сиюминутную страсть от настоящей любви, и как начать по-настоящему серьёзный роман, а не очередную интрижку. Однако всё-таки присутствует риск, что вы пойдёте в обход этим советам (то есть рядом с вами появится очередной не слишком серьёзный партнёр, не готовый к стабильной привязанности и к счастливому браку).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.