Восточный гороскоп 2017 для Овцы

Коза в 2017 году забудет обо всех своих неотложных делах, закружившись в беспрерывных светских «тусовках». Ох, как же не понравится хозяину этого года, Красному Петуху, ваша развесёлость и легкомысленность! Не привык трудолюбивый житель села тратить драгоценное время на какие-то развлечения! Однако вскоре Петуху придётся признать – вы умеете не только безбашенно отдыхать, но и способны много работать. Причём, Петух оценит и столь важное качество вашей натуры, как креатив, с которым вы способны подойти к самым банальным вопросам. В общем, Петух не станет вам особо мешать, но и помочь этот узко мыслящий рационалист в ваших творческих начинаниях вряд ли хоть чем-то будет способен. восточный гороскоп на 2017 год для Овцы

Гороскоп на 2017 год Петуха для Овцы

Не переживайте, уважаемые Козы, вы вполне справитесь без него со всем, что покажется вам самой главной задачей! У вас перед глазами действительно будет ряд важных задач, и не на последнем месте в этом списке будет стоять ваша карьера. Не исключено, что в 2017 году вы решите в корне сменить своё профессиональное амплуа, и вплотную займётесь этим вопросом. Причём вам больше не захочется напрягаться ради того, что не приносит вам особого морального удовольствия и является всего лишь способом заработать. Проще говоря, выбирая свой новый профессиональный путь, вы спросите у себя – чем я действительно хочу заниматься? После того, как у вас появится ответ на этот вопрос, вы решительно и смело зашагаете в выбранном направлении. Не исключено, что в 2017 году вы сделаете главным источником дохода своё любимое хобби или какой-то творческий интерес. Так или иначе, приложив определённую долю труда и присущего вам креатива, вы сможете покорить выбранный «полигон», сделав его и источником большого дохода, и способом испытать полную моральную удовлетворённость. Кстати, именно вы, люди, рождённые в год Козы, в период правления Красного Петуха подарите миру самое большое число новых шедевров искусства! Кто знает, быть может из-под вашего пера выйдет новый роман, которому суждено обрести всемирную славу, или вы станете тем самым гением, который создаст новый хит, шедевр изобразительного искусства или какое-то революционное ноу-хау!

Пока вы творите и думаете над тем, в каких таких областях вам удастся открыть все грани своей натуры, ваша личная жизнь приобретёт уникальные формы. В ней будет всё: и кураж, и взрывные эмоций, и бесконечный калейдоскоп из людей, с которыми вы будете близко общаться. Причём, если до 2017 года вы успели зарекомендовать себя как примерный семьянин, ваше амплуа не окажется под огромной угрозой! Семья по-прежнему будет стоять для вас на первостепенных местах, а светская жизнь… А светская жизнь ничуть не помешает вам, надев свой уютный домашний халат, старательно хлопотать возле плиты, делать уроки со своими детьми или проводить все выходные на своём земельном наделе. Тем Козам, которые встретят год Петуха в статусе одиночек, бурная общественная жизнь ещё больше придётся по нраву. Конечно, быть звездой любой вечеринки, любого культурного мероприятия или тусовки – это ли не ваша цель, которую вы в полной мере достигнете! Другое дело, что далеко не все из тех людей, которые проявят к вам большую симпатию, покажутся вам по-настоящему интересными. Креатив вы проявите не только в профессии, но и в своей личной жизни, а потому в 2017 году вашим партнёром может с лёгкостью стать какая-то экстраординарная молодая особа (или человек, который, даже не имея ни гроша за душой, покажется вам на удивление интересным). Пусть будет так, не реагируйте на критику со стороны давних друзей (никто не сказал, что ваш креативный роман просуществует долгие годы, а значит спешите по полной программе насладиться этой необычной интрижкой!).

Комментарии и оценка 

captcha
марина 30 Ноября 2016 #
★★★★★
Да будет так !!!!!!!!!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.