Восточный гороскоп 2017 для Петуха

Перед Петухами в 2017 году откроется очень много перспективных возможностей. Иначе и быть не могло, ведь Красный Петух, хозяин этого годичного цикла, сделает всё, чтобы помочь своему кровному брату! Однако, к вам, уважаемые Петухи, правитель 2017 года выдвинет куда больше требований, чем к кому бы то ни было. Так, Красный Петух не позволит, чтобы вы тратили своё драгоценное время на пустые дела, ленились или потакали своим сиюминутным капризам. Вам придётся напрячь весь свой внутренний потенциал, чтобы оправдать доверие «брата», но, надо сказать, эти усилия окажутся не напрасными! Если вы преодолеете свою лень и научитесь извлекать пользу из каждой прожитой минуты, итоги этого года для вас окажутся просто сенсационными! восточный гороскоп на 2017 год для Петуха

Гороскоп на 2017 год Петуха для Петуха

Итак, что же может принести вам 2017 год в плане карьеры? Как уже говорилось, очень и очень многое. Если ещё в январе вы с большим энтузиазмом примитесь за дела, закончите все свои недоделки и досконально спланируете свой путь к вершинам карьерного Олимпа, есть все шансы, что вы окажетесь на заветной вершине Олимпа уже в начале этого лета. Причём, эта «вершина» для вас будет представлять собой очень престижную должность или кресло руководителя, которое вы займёте, «обскакав» на много шагов своих менее старательных сослуживцев. Конечно, вместе с новой должностью вы получите заметно возросший доход, и вы сможете позволить себе даже достаточно дорогие покупки. Но! В тот самый момент, когда вы достанете кошелёк, чтобы сделать следующее приобретение, на минуту задумайтесь – стоит ли тратить деньги на всякую ерунду, вместо того, чтобы отложить их на действительно значимую покупку? Обратите внимание – вас не должен пугать масштаб этой потенциальной покупки (кто знает, может быть в конце 2017 года вы приобретёте престижный автомобиль или просторное жильё в центре города?). Петухи, занятые в сфере предпринимательства, также все ближайшие 12 месяцев будут трудиться без сна и отдыха. Вы найдёте принципиально новое направление в своём бизнес-сегменте и решите захватить его до того, как на него начнут претендовать конкурирующие предприятия. И, надо сказать, вам удастся в полной мере осуществить эту хитроумную комбинацию! Собственного упорства вам не занимать, а ваш собрат, Красный Петух, в свою очередь сделает всё, чтобы вы одержали настоящий триумф в столь утомительном мероприятии.

Помимо работы, львиную долю внутренних сил в 2017 году у вас отнимет всё, чему суждено в сфере ваших личных привязанностей. Здесь вам также придётся проявить и напор, и готовность много работать. А работать, уважаемые Петухи, вам придётся над своими любовными отношениями (причём, даже их внушительный стаж не избавит вас от такой необходимости!). Если вы дорожите спокойствием в стенах вашего дома, если вы хотите просыпаться и засыпать рядом со своей нынешней второй половинкой, вам придётся-таки научиться уважать её личное мнение. Пусть отныне вы не будете единовластным главой своего семейного «клана», куда важней, что в ваших домашних стенах воцарится по-настоящему доверительная атмосфера (где есть доверие и любовь, все житейские неурядицы будут побеждены без особых усилий). Петухи, пока не создавшие семейный союз, в период правления своего крикливого собрата решат, что нет никакого смысла искать или строить любовь. Вы поймёте, что любовь должна сама постучаться к вам в дверь, взбудоражив ваши мысли и сердце. Ну а пока вы ждёте эту пылкую страсть, вам будет не чуждо периодически спасаться от одиночества где-нибудь в баре, в кафе или в другом заведении, где полным полно тех особ, которые готовы скрасить ваш досуг на один только вечер.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.