Восточный гороскоп 2017 для Свиньи

Для людей, рождённых в год Свиньи, период правления Красного Петуха пройдёт достаточно напряжённо. Как только к власти над миром придёт эта громкоголосая птица, вы не на шутку запаникуете. Что вас так напугает? Прежде всего, те самые требования, который предъявит Петух к своим подопечным. Он не позволит ни вам, ни представителям какого-то другого знака сидеть на печи, робко надеясь, что кто-то другой возьмёт и решит все ваши проблемы. В общем, не понравится Петуху ваша инертность, а вы не поторопитесь избавиться от этого качества. Вам, как и прежде, будет куда спокойней по привычке бездействовать, сетовать на судьбу, не пославшую вам долгожданные блага, чем смело сражаться за всё, о чём вы так страстно мечтаете. восточный гороскоп на 2017 год для Свиньи

Гороскоп на 2017 год Петуха для Свиньи

А тем временем уникальный шанс достичь карьерный успех будет от вас неподалёку. Казалось бы, что может быть проще – вам надо всего лишь крепко схватить его в свои руки, но нет, и это сделать вы не поторопитесь! Вы заподозрите, что в происходящем есть какой-то подвох, и упустите блестящую возможность продвинуться. Хуже всего, что вы начнёте за это себя ненавидеть, наблюдая, как человек, который оказался куда расторопней, чем вы, стремительно богатеет и приобретает всё новые и новые материальные блага. Что ж… Пусть это станет для вас своеобразным уроком (главное, чтобы вы сделали правильный вывод и поняли наконец, что ваше пассивное поведение – это и есть та причина, из-за которой удача постоянно достаётся кому-то другому). Если вы человек, занятый в сфере предпринимательства, в 2017 году вы рискуете пропустить не только возможность добиться успеха, но и тот неприятный момент, когда ваш конкурент решит перейти в открытое наступление. Зависит только от вас, сколь своевременный и эффективный отпор вы дадите. Однако нельзя исключать, что вы, в очередной раз запаниковав, предпочтёте отсидеться в тени, дожидаясь, пока «атака» закончится. В этом случае имеется риск, что вы лишитесь львиной части своего капитала или потеряете базу клиентов, с которыми вы долгое время сотрудничали.

К счастью, в сфере ваших личных привязанностей в 2017 году будет куда меньше волнений. Красный Петух очень ратует о семье и о её сохранности, а значит и в ваш домашний очаг хозяин этого года не пошлёт непосильные испытания. Конечно, многое как прежде зависит только от вас! Если вы будете без повода изводить своего партнёра по браку какими-то нелепыми претензиями и ультиматумами, Петух будет не в силах удержать этого человека возле вашей вечно ворчащей персоны! Если одиночество в ваши планы не входит, пожалуйста, думайте не только о себе и о собственных чувствах, но и о том человеке, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой! Если ваше сердце пока абсолютно свободно, не упустите возможность начать новые романтические отношения (благо, что в 2017 году такой шанс вам представится, причём не однократно). Будет не плохо, если вы среди множества лиц, проявивших к вам большую симпатию, выберете человека, имеющего крепкий внутренний стержень. Рядом с ним вы научитесь стойко сносить все невзгоды, посланные на вашу долю судьбой, а заодно морально окрепнете. Поможет вам повзрослеть и столь неприятный момент, как наличие у вашей новой второй половинки незавершённой любовной привязанности. Не переживайте, вы не «уведёте» этого человека из лона семьи (скорее он сам со всех ног сбежит прочь от этого неудачного брака). Тем не менее, разрыв прежней связи вашего избранника или избранницы изрядно потреплет вам нервы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.