Гороскоп на август 2022 года Тигра

гороскоп на август 2022 года

Август 2022 года многим жителям планеты Земля запомнится как самый волнительный период текущего годичного цикла. Нельзя сказать, что конец этого лета принесёт с собой очень много проблем. Нет, проблем много не будет, а точней у многих людей проблема будет только одна – тотальная нехватка финансов. Виной этих материальных невзгод станет новая волна недавнего кризиса, связанного с экономической сферой. Даже если вы не олигарх, вам будет неприятно узнать, что пара тысяч рублей, которые вы хранили в проверенном банке, внезапно обесценилась. Стоит ли говорить про людей, которые хранят в лучших банках мира свои многомиллионные накопления! Конечно, им будет досадно потерять свой капитал, а потому многие бывшие толстосумы пустятся во все тяжкие. Кто-то попытается путём хитрых финансовых авантюр вернуть свои сбережения, кто-то постарается восстановить капитал путём напряжённой работы, а кто-то откровенно задепрессует. Для всех, кому не удастся справиться с августовскими передрягами, гороскоп подготовил важный совет – найдите отдушину в тех делах, которые не связаны с финансовой сферой.

Гороскоп на август 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2022

Поверьте, этот простой и очень эффективный совет поможет вам без моральных потерь пережить экономический кризис конца этого лета. Вспомните, как человечеству свойственно выживать в периоды тотальной нехватки финансов. Спасёт вас от депрессии всё, что настраивает на позитив, не имея при этом выражения в денежном эквиваленте. Конечно, речь о творчестве, дружбе, любви (кстати, на любви следует остановиться максимально подробно).

Одной любовью вряд ли насытишься, это факт, при этом жар пылких страстей способен заметно ослабить любые неприятные переживания. Если у вас есть постоянный партнёр, берегите его и от любого рода депрессий, и от чувства отчаяния. Кризис вокруг или нет, лично вашей любви ничто и никто не угрожает. Ну и пусть вашей паре пока не хватает денег не только на деликатесы или поездки на Ибицу, но и на самое необходимое, это не повод отчаиваться! При желании вы и ваш постоянный партнёр сможете найти себе какой-то неэкономический интерес, и этот интерес вероятней всего будет спрятан от посторонних за дверями вашей супружеской спальни.

Одиночкам, напротив, в августе 2022 года не стоит сумасбродно искать страсть и любовь, дабы спастись от эмоционального кризиса. Дружба – вот что станет для вас настоящей отдушиной. Именно она, крепкая дружба, а не легкомысленные интрижки с сомнительными партнёрами, поможет вам обрести долгожданное моральное равновесие. А ещё у вас наверняка есть экстра креативный дружок, которому свойственно удивлять мир той или иной до безумия гениальной идеей. Так вот. В августе 2022 года обязательно прислушайтесь ко всему, что придумает ваш нестандартно мыслящий друг, так как одна из этих идей и ему, и лично вам поможет стать намного богаче.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.