Гороскоп сентябрь 2022 Дева

Девам в сентябре 2022 года предстоит пережить крупный конфликт, спровоцированный кем-то из своих близких родственников. Если в недавнем прошлом в вашей семье возник какой-то спорный вопрос, связанный с делёжкой большого наследства, вероятней всего именно этот вопрос станет причиной очень большого скандала. Человек, с которым вы вместе росли, открывали перед собой двери во взрослую жизнь, вдруг вас предаст, и причиной тому станет как раз таки пресловутая делёжка наследства. Что ж, имущественные споры стары, как этот мир, но по-прежнему никто не изобрёл способ от них подстраховаться. Совет для вас, дорогие Девы, только один – постарайтесь максимально спокойно пережить этот сложный период. гороскоп на сентябрь 2022 года Дева

Тем более, что во всех других сферах вашего бытия в сентябре 2022 сложится довольно ровная и комфортная обстановка. Если у вас есть постоянный партнёр, он сделает всё, чтобы вас поддержать и морально, и конкретными действиями. Он «поднимет на уши» всех своих авторитетных друзей и найдёт-таки самого компетентного адвоката, ведущего практику в вашем городе. Увы, даже этот опытный адвокат, на услуги которого вы изрядно потратитесь, не спасёт вас от непорядочных действий алчного родственника. Зато рядом с вами останется ваш чуткий партнёр, и он непременно отыщет слова, чтобы вы поскорей забыли эту душевную драму.

Что касается Дев-одиночек, их интересы в начале этой осени вызовутся защищать и друзья, и все остальные, не замешанные в вопросах делёжки наследства, близкие родственники. А самое главное, что вы, пока суд решает ваш имущественный спор, встретите очень интересного и необычного человека. Этот человек сразу даст прозрачный намёк, что вы ему симпатичны, и, как только вы слегка отойдёте ото всех своих передряг, сразу же начнётся ваше сближение с этой особой.

Теперь несколько слов про ещё один очень важный аспект, для которого сентябрь 2022 года обещает стать плодотворным и спокойным периодом. Речь идёт о вашей профессиональной судьбе, которая, надо заметить, изменится к лучшему. Перед вами появится ряд заманчивых перспектив, как только вы близко подружитесь с кем-то из своего вышестоящего руководства (не исключено, что вы и этот уважаемый человек сблизитесь как раз таки в разгар имущественных споров). Как выяснит откровенный разговор тет-а-тет между вами и боссом, он уже пережил в своей судьбе нечто подобное, а потому не понаслышке знает о том, как нелегко терпеть подобного рода предательство.

Девы-предприниматели в сентябре 2022 года не слишком много усилий смогут посвятить развитию своего личного бизнеса. При этом ваш бизнес всё-таки будет неуклонно расти, и в этом вам поможет целый ряд приятных случайностей. Первое и главное – в начале этой осени внезапно обанкротится ваш основной конкурент, сразу после чего перед вашим предприятием откроется большой полигон для новых успехов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.