Гороскоп на февраль 2022 года Тигра

гороскоп на февраль 2022 года

В феврале 2022 года не будет привычных для холодного сезона проблем со здоровьем или иммунитетом. Конец этой зимы вообще не доставит землянам особых проблем (за исключением разве что тех людей, которые привыкли создавать эти проблемы собственноручно). Любите нездоровый экстрим, алкоголь, слишком калорийную трапезу? Либо вы человек, привыкший, понукая кем-то морально слабым и безынициативным, добиваться большого успеха? Что ж, значит для вас февраль пройдёт далеко не идиллично и гладко! Все людские пороки в конце этой зимы будут сурово караться откуда-то свыше. Эти незримые силы решат, что право на спокойную жизнь надо заслужить умеренностью во всём, в том числе в своих мыслях. Отсюда ещё один важный совет – не намечайте на февраль 2022 года какие-либо грандиозные начинания, связанные с вашей профессией. Но обо всём по порядку.

Гороскоп на февраль 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2022

Главной тенденцией этого февраля станет его неспешность и консервативность. Если вы отчаянный карьерист, который уже привык всего и всегда достигать, рассчитывая на свои личные силы, в конце этой зимы вам всё-таки стоит слегка умерить свой пыл и учесть несобытийность этого месяца. Вы, конечно, можете и впредь громко стучаться в каждую закрытую дверь, мечтая, чтобы вас наконец-то заметили и оценили. Но! Никто не сказал, что приложенные вами усилия принесут хоть какой-то, даже самый минимальный эффект. Будет значительно правильней, если вы посвятите этот этап основательной подготовке к своим будущим грандиозным свершениям. Учитесь, набирайтесь опыта, заводите знакомства с людьми, которые могут быть полезны вашей карьере и, конечно, не забывайте про отдых.

Всем, кто работает на себя и мечтает о грандиозном успехе своего предприятия, также стоит принять во внимание все вышеприведённые рекомендации. Пока время ваших побед не пришло, займитесь наведением порядка внутри вашей фирмы. Подумайте, быть может вам следует сократить часть должностей, которые существуют только формально? Это уже незначительно, но всё-таки увеличит ваш февральский доход, а также повысит окупаемость вашего производства.

Что касается сферы личных привязанностей и чувств, то и для этих аспектов февраль 2022 года станет периодом, небогатым на любого рода сенсации. В жизни семейных людей точно ничего из ряда вон выходящего не произойдёт, что многим придётся по нраву. Если и вы «хронический» домосед, привыкший коротать свободные вечера у телевизора или занимаясь какими-то неторопливыми хобби, гороскоп спешит вас обрадовать. В конце этой зимы никто и ничто не помешает вам коротать свой досуг именно так (не слишком активно). Однако, если ваш партнёр ярый энтузиаст, радеющий за яркий семейный отдых вне дома, в какой-то момент вам придётся пойти ему на уступки. Ну ничего, пара-тройка вылазок в кафе или в кино – это ещё не проблема (всё это не сможет отвлечь вас от своего размеренного досуга). Стоит упомянуть и о том, чего в феврале будет не слишком много в жизнь даже тех пар, внутри которых в прошлом кипели настоящие мексиканские страсти. Речь идёт о романтике. В феврале она куда-то исчезнет, оставив после себя лишь тёплые воспоминания в виде подаренных в прошлом подарков, стихов и лирической переписки.

Конечно, отсутствие романтики не порадует тех людей, которые как раз таки ищут конкретно её (как вы поняли, речь идёт про одиночек). Увы и ах, ваша личная жизнь по итогам этого однообразного февраля вряд ли хоть в чём-то изменится, но это не повод для грусти! При желании именно сейчас, когда весь мир словно погрузился в зимнюю спячку, вы можете заняться собой, своей внешностью и фигурой. Хотите постоянно ловить на себе восхищённые взгляды? Что ж, дерзайте! Смело вперёд, на беговую дорожку, в бассейн или в спортзал (в общем, туда, где вы сможете избавиться от всех несовершенств вашей фигуры).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.