Гороскоп ноябрь 2022 Козерог

Козероги в ноябре 2022 года будут дерзки, обаятельны и очень игривы. Ваши настроения будут резко контрастировать с той погодой, что установилась за вашим окном. Так, вы будете излучать сплошной позитив, тогда как погода решит испытать вас ветрами и ливнями. Ну ничего, вы не позволите себе задепрессовать, а также избавите от осенней хандры всё своё ближайшее окружение. Не удивительно, что рядом с вами даже самый пессимистично настроенный человек не сможет не улыбнуться! Во-первых, широкая улыбка у всех этих людей будет появляться в ответ на ваши бесконечные шутки. Во-вторых, на вашем лице будет такая заразительная улыбка, что мало кто устоит от того, чтобы не воспроизвести её с помощью собственной мимики. гороскоп на ноябрь 2022 года Козерог

Стоит ли уточнять, что и ваша личная жизнь, как и ваше ноябрьское настроение, будет яркой и лучезарной? Если у вас есть постоянный партнёр, ему многие наверняка позавидуют. Это не удивительно, ведь тот, что живёт под одной крышей с вами, постоянно получает позитивного рода эмоции. И в вашей семье действительно ни разу в течение ноября не возникнут скандалы (да и как им возникнуть, если вы и ваш постоянный партнёр будете абсолютно друг другом довольны?).

Что касается Козерогов, у которых нет вторых половин, их личная жизнь в конце этой осени будет не только яркой, но и на удивление динамичной. Вы с большой непосредственностью будете сближаться с лицами противоположного пола, сами того не замечая, даря им надежду на общение интимного толка. Увы и ах, каждому, кто проявит к вам большой интерес, придётся разочароваться… Пока в ваши планы не будет входить ни серьёзный роман, ни мимолётное увлечение. Почему? Всё просто – вам будет слишком дорого своё одиночество.

Ещё одной сферой, к которой вы в ноябре 2022 года проявите не слишком большой интерес, станет ваша карьера. Если вы служащий, вас будет в полной мере устраивать тот доход, который вы стабильно имеете, а также та должность, которую вы занимаете. Одним словом, вы добровольно откажетесь от каких бы то ни было перемен, при этом уровень вашего профессионального мастерства от этого ниже не станет.

Козероги, занятые работой на себя, напротив, не откажутся от перемен, но будут их проводить, мягко говоря, нестандартно. Находясь в приподнятом настроении, вы будете излучать креатив, которым сразу «заразятся» все ваши сотрудники. Потом вы соберёте совет, на котором примитесь обсуждать со своими партнёрами, как сделать ваш бизнес более креативным. Ваши идеи не найдут единогласного одобрения, а значит вам придётся пока либо их отложить, либо воплощать эти идеи украдкой (например, внедряя весь присущий вам креатив в столь незначительные мероприятия, как дизайн рабочего помещения или выбор униформы своих подчинённых).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.