Гороскоп сентябрь 2022 Козерог

Козероги проведут сентябрь 2022 года в напряжённой борьбе за своё светлое карьерное будущее. Работа вас так поглотит, что вы перестанете обращать большое внимание на жизнь других членов вашей семьи, начнёте редко общаться с друзьями, да и вообще досуг для вас будет большим дефицитом. Всё это станет той самой жертвой, которую вы положите на алтарь потенциальных побед. Осталось узнать, не будут ли напрасными столь высокие жертвы? Отвечая на этот вопрос, нельзя не сказать, что некоторые ваши мечты по итогам этого напряжённого сентября так и останутся недостигнутыми. Теперь обо всём по порядку. гороскоп на сентябрь 2022 года Козерог

Первое и главное. Вы встретите эту осень с чётким осознаньем того, что вам стало тесно в своей нынешней должности. Вы ещё раз оцените, какой доход вам приносит ваша работа, и вдруг решите, что эта цифра ничтожно мала по сравнению с теми усилиями, которые вы тратите на выполнение своего профессионального долга. У вас появится план – почему бы мне не повысить свой привычный доход, высказав своё недовольство вышестоящему руководству? И вы действительно не станете оттягивать столь непростой разговор, но его итог вас сильно разочарует. Ваш несговорчивый босс даст прозрачный намёк, что повышение размера оплаты ваших услуг в ближайшее время не состоится. Вас не устроит подобный ответ, и вы всерьёз займётесь поиском новой вакансии (как вариант, решите в свободное время развивать свой личный проект, связанный с бизнесом).

Что касается Козерогов, которые довольно давно заняты в сфере предпринимательства, то им в сентябре 2022 года грозят иного рода проблемы. Вас также не устроит тот стабильный доход, который приносит вам ваша фирма. Решив узнать, почему объём ваших прибылей не растёт, вы выясните следующие неприятные вещи. Вы узнаете, что один из ваших сотрудников (человек, которому вы полностью доверяли) вас цинично обманывает, сливая все ваши идеи вашему главному конкуренту. Иуда будет вами уволен без объясненья причин, а вы будете впредь намного внимательней выбирать подчинённых.

Теперь несколько слов о том, как будет развиваться ваша личная жизнь в тот самый момент, пока вы спасаете собственный бизнес или занимаетесь поиском нового профессионального ориентира. Что тут сказать… В сентябре 2022 года ничего из ряда вон выходящего в вашей судьбе не произойдёт. Если у вас есть постоянный партнёр, со временем он научится мириться со своим одиночеством, и начнёт воспринимать ваши постоянные отсутствия дома как нечто само собой разумеющееся.

Козероги, у которых пока нет вторых половин, в начале осени 2022 не узнают ни шквала пылких страстей, ни особой романтики. Да и некогда вам будет размышлять о каких-то страстях, пока ваша жизнь наполнена бесконечной работой! Одним словом, ваш повышенный трудоголизм снова станет той самой причиной, по которой вы отложите на потом активное устройство своего личного фронта.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.