Гороскоп август 2022 Лев

Львам удастся провести август 2022 года по истине победоносно. В течение этого месяца у вас не останется незаконченных дел или желаний, которые так и не воплотились в реальность. Всё, что вы замыслите осуществить, не встретит на своём пути особых преград, а со стороны это будет выглядеть так, словно каждый ваш шаг сопровождает большая удача. Собственно, всё именно так и будет происходить в вашей судьбе. Ровно, размеренно, без особых преград вы достигнете то, к чему шли все последние месяцы. Теперь самое время узнать, в каких из жизненных сфер вас ожидают триумф и победы. гороскоп на август 2022 года Лев

Самые громкие звуки фанфар вам, уважаемые Львы, суждено услышать, находясь на месте вашей работы. В августе 2022 года ваш служебный авторитет окрепнет в несколько раз, и предшествовать росту вашего авторитета будет ряд загадочных совпадений. Именно сейчас, когда мир мало-помалу прощается с летом, ваш прежний босс (суровый и необщительный человек, с которым вам так и не удалось найти точки взаимного соприкосновения), будет уволен. Вместо него ваш коллектив возглавит особа, очень близкая вам по характеру. Стоит ли говорить, что вы и ваш новый босс быстро найдёте общий язык, сразу после чего ваша карьера начнёт развиваться стремительным темпом.

Львы, которые работают на себя, в конце этого лета заключат очень выгодное деловое партнёрство. Отныне бороться за потенциальный успех вы будете при поддержке очень опытного человека, который умеет мыслить, забегая вперёд на много шагов, и способен ловко обходить любые препятствия. Конечно, имея за плечами такую поддержку, вы можете рассчитывать на стремительный рост вашего бизнеса. Условие только одно – выстраивая это сотрудничество, не пытайтесь доказать, что вы лучше (умнее, талантливее) своего делового партнёра.

Но не только в ваших профессиональных делах, уважаемые Львы, август 2022 года станет периодом крупных триумфов. Ваша личная жизнь также претерпит ряд очень положительных перемен, по итогу который вы посмотрите вокруг себя и воскликнете «теперь я знаю, что такое настоящее счастье!». Особенно сказанное актуально для тех, кто пока только ищет любовь, устав от своего затянувшегося одиночества. В конце этого лета ваша жизнь кардинально изменится, и изменит её человек, которого вы сразу после знакомства захотите назвать своей второй половинкой. Вы и эта особа будете смело смотреть только вперёд, туда, где вас ждёт счастливое совместное будущее.

Семейным Львам в августе 2022 года также удастся пережить много приятных минут в объятиях своих вторых половинок. Ваш постоянный партнёр с искренней радостью встретит ваш карьерный успех, но в этой радости не будет ни доли корысти. Просто он, ваш постоянный партнёр, осознает, что все те длинные дни, которые вы проводили за напряжённой работой, наконец-то закончились. В конце августа вы вернётесь к своим семейным делам и будете всё свободное время проводить в обществе своего партнёра по браку.

Комментарии и оценка 

captcha
Алия 8 Июля 2022 #
★★★★★
Огромное спасибо за такой восхитительный гороскоп!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.