Гороскоп на май 2022 года Тигра

гороскоп на май 2022 года

В мае 2022 года атмосфера на планете Земля уподобится красочной сказке, и каждый из нас будет волен сам выбирать, какая именно роль ему предназначена. Быть может, вы тот самый сказочный принц, который на грациозном белом коне мчится навстречу принцессе. Или вы та самая прекрасная леди, что часы напролёт сидит у окна, ожидая появление принца? Так или иначе, ваши сказочные фантазии и мечты в конце этой весны обретут шанс стать реальностью. Однако, чтобы чудо наконец-то произошло, вам придётся выполнить ряд несложных условий. Первое и главное из них звучит так – оставайтесь собой, верьте в мечты и не идите на поводу у всего, что вам говорят окружающие.

Гороскоп на май 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2022

А окружающим в мае 2022 года действительно будет свойственно всех чему-то учить, отговаривать от рисковых шагов, да и вообще настаивать на своём собственном видении происходящего. Если и вам попадётся такой вот «знаток», не бойтесь показаться особой грубой и невоспитанной (только, используя парочку веских фраз, вам удастся усмирить этих «советчиков»). В целом же личный фронт большинства жителей планеты Земля в мае 2022 изменится к лучшему. Если у вас есть постоянный партнёр, ваши отношения с ним станут ещё более доверительными и гармоничными (правда, опять-таки при соблюдении определённых условий). Постарайтесь каждую минуту своего свободного времени проводить не в окружении давних друзей, обсуждая какие-то новые байки, а рядом с ней, со своей второй половинкой. В общем, дарите ей нежность и теплоту, и эти эмоции непременно вернутся к вам, умноженными многократно.

Тем, кто пока ищет любовь, в мае 2022 года стоит отправиться вслед за мечтой, не боясь прослыть чудаком или чудачкой. Вам нравится популярная поп-звезда или ваш кумир – брутальный сосед, который не обращает на вас никакого внимания? Это в прошлом звезда была для вас далека, а сосед казался крепостью, обнесённой неприступными стенами. Дерзайте! В ваших силах покорить и брутала, и любую звезду, и счастливый случай вам непременно в этом поможет.

Теперь несколько слов о делах, в которые счастливый случай также имеет обыкновение вмешиваться (речь идёт о финансовой сфере). В мае 2022 года положительные тенденции наметятся в профессиональной судьбе тех людей, которые не сетуют на Судьбу, ладят с коллегами, да и вообще относятся к жизни достаточно оптимистично. Вы, словно по волшебству, сможете увеличить свой привычный доход (вероятней всего, как раз таки с помощью счастливого случая). Если вы работаете на себя, ваш доход стремительно возрастёт сразу после того, как вы досконально освоите некий революционный метод работы (вам следует поспешить, пока вас не обогнали ваши главные конкуренты!).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.