Гороскоп на ноябрь 2022 года Тигра

гороскоп на ноябрь 2022 года

В ноябре 2022 года население планеты Земля проявит парадоксально большую активность. Казалось бы, промозглый сезон намного привычнее проводить дома, сидя у своего телевизора или лениво потягивая кофе у компьютерного монитора. Но нет, в конце этой осени не будет ни малейшего намёка на сплин и различные виды сезонной депрессии. Всё будет обстоять с точностью до наоборот. Мир вдруг словно проснётся от долгого сна, а потом… А потом начнутся и «кровопролитные войны» за карьерный успех, и хитрые игры за чью-то любовь и внимание. Одним словом, спокойствие в ноябре 2022 года станет уделом лишь тех людей, которые изначально очень ленивы и ни к чему не стремятся.

Гороскоп на ноябрь 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2022

Всем остальным предстоит пережить много всего, что достойно войти в сценарий очередного новомодного экшена. Особенно много перипетий возникнет у тех землян, которые заняты в предпринимательской сфере. Вам, уважаемые бизнесмены, предстоит узнать на себе, что такое бесконечные схватки с алчными конкурентами, мечтающими отнять у вас ваше место под солнцем. Отбиваясь от этих атак, вы заметно закалите характер, а ещё составите свой личный стратегический план, как впредь обезопасить своё предприятие от катаклизмов подобного рода. В общем, ноябрь 2022 научит вас быть мудрей, спокойней и предприимчивей.

Что касается служащих, то им периодически придётся вставать на «баррикады», дабы отбить атаки со стороны своих алчных коллег. А многие сами решат стать атакующими, устав спокойно смотреть, как карьерный успех незаслуженно достаётся кому-то другому. Важный совет для всех «бунтовщиков» - не останавливайте, до конца гните ту линию, которую вы избрали. Есть все шансы, что ваш «бунт» принесёт сверх положительные результаты, и справедливость на месте вашей работы наконец восторжествует.

Теперь несколько слов о том, как будет развиваться личная жизнь землян в условиях постоянных «войн» и «разборок». В этом аспекте также будет немало драм и перипетий (особенно у людей, которые пока одиноки). Ищете самую большую в своей жизни любовь? Что ж, это похвально! Вот только постарайтесь, чтобы поиски этой любви не нарушали чужое пространство. То есть, совет для вас только один – дабы в течение этого ноября не нажить «ссадин» и «синяков», откажитесь от интимных знакомств с теми людьми, которые уже состоят в отношениях.

В свою очередь вам, уважаемые обладатели крепких семей, гороскоп советует побольше внимания уделять своим вторым половинкам. Да-да, зависит только от вас, начнёт или нет ваш постоянный партнёр зорко посматривать по сторонам в поисках нового любовного интереса. Ваша задача – удержать этот пристальный интерес в черте вашего семейного гнёздышка (это подарит вам много очень приятных минут, о которых вам захочется вспоминать снова и снова).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.