Гороскоп июль 2022 Овен

Овнам в июле 2022 года будет свойственно браться сразу за тысячу дел, и каждое из этих дел будет очень ответственным. Для начала вы решите провести крупные перемены в своём семейном гнезде (причём, речь идёт не об апгрейде жилья, а о чём-то более серьёзном и утомительном). Вы вдруг выставите своей второй половинке целый список того, что вас в ней не устраивает. Это будет ультиматум, который ваш постоянный партнёр либо выполнит до конца, либо в ответ на него упакует свой чемодан и оставит вас в одиночестве. И это, надо заметить, лишь малая часть всех тех сложных драм, которые вы сами спровоцируете своей непонятной июльской активностью! гороскоп на июль 2022 года Овен

Если вы одиноки, вам так страстно захочется реформировать свой личный фронт, что вы пуститесь во все тяжкие. На роль своей второй половинки вы совершенно спонтанно назначите очень докучливого человека. Вы быстро устанете от него, вот только просто так он вас не оставит в покое. Прежде, чем эта особа наконец-то поймёт, что вы никогда не будете вместе, вас ждёт шквал телефонных звонков и сообщений (не говоря уже о тех личных встречах, после которых вы будете думать «Господи, за что мне всё это?»). В общем, совет для вас, уважаемые одинокие Овны, будет только один – не начинайте новый роман лишь для того, чтобы поставить «галочку» в своём жизненном плане, и прежде, чем с кем-то сближаться, хорошенько подумайте о последствиях.

И ещё несколько слов о тех представителях вашего знака, которые в середине этого лета примутся бездумно реформировать свой личный фронт. Не забывайте, что любое слово, любой ваш поступок будет иметь ряд последствий, предсказать которые вы не способны. Если вам действительно надоел сильный храп своего партнёра по браку (его лишний вес, скучный юмор, непривлекательный гардероб и прочие мелочи), не выставляйте какие-то ультиматумы. Эти мелочи вы можете устранить и более тактичным путём. Юмор вам в помощь, ведь замечание, оформленное в виде безобидной шутки, подействует лучше любых ультиматумов.

Кстати, умение подшутить над окружающими и над собой не раз пригодится вам в течение этого месяца! В момент, когда на месте вашей работы возникнет крупный аврал, здоровое чувство юмора пригодится и вам, и вашим коллегам. Вам вообще следует сделать всё зависящее от себя, чтобы наладить отношения внутри служебного коллектива. Особенно пригодится вам дружба с кем-то из старших коллег. Зачем вам нужно это приятельство? Когда престарелый коллега отправится на покой, он непременно замолвит словечко о том, чтобы именно вы были назначены его правопреемником.

Овнам, занятым работой на себя, основной акцент в июле 2022 следует сделать на кадровых перестановках внутри своих предприятий. Доходность вашего бизнеса стремительно возрастёт, как только вы удалите пару-тройку вакансий, не имеющих особого функционала. В целом же ваше предприятие будет развиваться, как и месяц назад, а потому дела своей фирмы большого беспокойства вам не доставят.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.