Гороскоп май 2022 Овен

Овны в мае 2022 года будут очень жизнерадостны и веселы, со стороны напоминая подростков, не обременённых большими проблемами. Увы, лишь немногие из ваших коллег, родственников и друзей порадуются тому, что вы стали так непосредственны, легки на подъём и беззаботны! Многие, очень многие успеют узреть в вашей майской весёлости те черты, какие несвойственны для взрослого человека. Так, все наперебой начнут осуждать те огромные траты, которые вы позволите себе на какое-то новомодное хобби (или на покупку неких стильных нарядов). В общем, окружающие откажутся вас понимать, и, конечно, не разделят вашу весёлость. гороскоп на май 2022 года Овен

Особенно яро примется её осуждать человек, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой. Это не удивительно, ведь после того, как вы опустошите семейный бюджет на покупку нарядов (приспособлений для своего нового хобби), вашей второй половинке придётся оперативно решать, чем перекрыть эти расходы. Этот вопрос ваш постоянный партнёр довольно успешно решит, начав работать в свои законные выходные. Вам в свою очередь следует высоко оценить этот жест и одарить любовью своего партнёра по браку (согласитесь, этого заслуживает человек, терпеливо воспринимающий все ваши прихоти).

Что касается одиноких Овнов, то их майское легкомыслие будут открыто порицать лишь самые близкие родственники. Всем остальным (вашим коллегам, друзьям и хорошим знакомым) не останется ничего, кроме как неприкрыто завидовать вам и вашей большой популярности у лиц противоположного пола. В мае 2022 года ваша личная жизнь будет напоминать шумную карусель, на которой ваши поклонники или поклонницы будут очень быстро сменяться друг другом. Но! Эта «карусель» не принесёт вам по-настоящему серьёзный роман (точней, вы сами окажетесь к нему не готовы).

Не готовы вы будете предпринимать и ряд активных шагов ради построения светлого будущего вашей карьеры. В конце этой весны максимум своей профессиональной активности вы направите на дела, начатые ещё в прошлом месяце. Пусть будет так, никто не осудит сотрудника, который так старательно трудится над своим текущим проектом. При этом не забывайте, что начальство ждёт от вас конкретные результаты этих трудов, а не бесконечные отговорки «я закончу проект немного позднее». Овнам-предпринимателям в мае 2022 года следует уделить повышенный интерес общению со своим главным партнёром по бизнесу. В его поведении появится какой-то неприятный момент, и вам не стоит его прощать или замалчивать (от того, сколь скоро вы устраните этот неприятный момент, зависит дальнейший успех вашей фирмы).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.