Гороскоп март 2022 Овен

Овнам март 2022 года откроет обширнейший полигон для творчества и всестороннего саморазвития. Будучи экспрессивней всех остальных представителей зодиакального круга, вы раньше (и тоньше!) всех остальных почувствуете весенний расцвет. Со свойственной вам экспрессивностью вы примитесь менять этот мир, начав все эти весенние перемены с себя и со своей внутренней составляющей. В марте вы отыщите свободное время, чтобы регулярно посещать мастер-классы известных психологов (или веб-версии этих занятий). Так или иначе, вы многое узнаете о себе, о чувствах окружающих вас людей и о психологии в целом. Как итог, вам станут понятны поступки людей, с которыми вы долгое время не могли прийти к общей договорённости. А самое главное, что в начале этой весны вы успешно устраните давний конфликт с кем-то из своих близких родственников. Этот человек с радостью согласится забыть обо всех былых разногласиях, чтобы на чистом листе написать ваши новые отношения. гороскоп на март 2022 года Овен

В марте 2022 года вам захочется не только нести в этот мир доброту, но и создавать нечто сугубо своё, нечто творческое и уникальное. О чём именно идёт речь, можно сказать лишь с оглядкой на ваши личные дарования и таланты. Не исключено, что именно сейчас, пока мир только-только оживает после продолжительных холодов, из-под вашей руки выйдет новый литературный шедевр, музыкальное произведение, или вы даруете публике удивительное художественное полотно, полностью передающее ваше восприятие этого мира. В общем, вы будете творить – это факт, и этот факт очень понравится всем, кто с вами близко общается. Особенно большую поддержку в начале этой весны вы получите от своей постоянной второй половинки. Ваш партнёр станет для вас и главным наставником в творчестве, и тем самым прочным моральным стержнем, который не позволит вам унывать в отсутствие вдохновения. Что ж, остаётся искренне завидовать вам, людям, которые нашли и самую большую в своей жизни любовь, и своё истинное предназначение!

При этом нельзя сказать, что одинокие Овны в марте 2022 года будут менее продуктивны и в творчестве, и в своей жизни в целом. Нет, пока для вас не начнётся головокружительно яркий роман, и рядом с вами не будет того человека, который способен стать для вас и личной музой, и чутким хранителем вашего быта. Зато рядом с вами будут ваши друзья и ваша семья, и при поддержке этих людей вы не станете жаловаться на своё одиночество. Будете ли вы грустить из-за недостатка любви и из-за отсутствия второй половинки? Навряд ли… В начале весны у вас просто не останется свободного времени, чтобы думать об этом.

Дефицит свободного времени действительно испытают и семейные, и одинокие Овны. Чему тут удивляться, ведь творчество само по себе очень сложный вопрос, и этот вопрос становится ещё намного сложней, если приходится периодически от него отвлекаться на прилежное выполнение своего служебного долга. Но, как ни крути, уважаемые Овны, творчество пока не принесёт вам стабильно высокий доход, а значит вам не позволительно забывать о своей постоянной работе. Особенно актуален этот совет для тех представителей вашего знака, которые работают на себя, и чей доход зависит от своей собственной предприимчивости. Вам, фрилансеры и бизнесмены, в марте 2022 года будет неведом покой, ведь вам придётся делить свой внутренний потенциал сразу на несколько важных занятий. Сможете ли вы успеть всё и везде? Безусловно! Бесконечный аврал вас подстегнёт более расторопно работать и более активно развивать свой собственный бизнес. Как следствие, в конце марта вы закончите не только свой шедевральный проект, связанный с творческой сферой, но и откроете перед своим бизнесом новые горизонты.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.