Гороскоп сентябрь 2022 Овен

Овнам в сентябре 2022 года предстоит очень много трудов, связанных со своими прямыми обязанностями на работе. Собственно, работа вас так поглотит, что ни на что остальное у вас не останется свободного времени. Вы даже начнёте значительно реже появляться в социальных сетях, чем вызовете недоумение у своих постоянных подписчиков. Конечно, эти люди смогут смириться, что вам пока не до них, и с этим фактом намного сложней смириться будет всем тем, с кем вы реально общаетесь. Ни ваша семья, ни ваши друзья в начале осени 2022 года не смогут получить от редких контактов с вами полного морального удовлетворения. А ещё вам придётся отпустить на самотёк тот самый проект, который вы принялись развивать в недавнем прошлом. Что ж, всё это станет для вас неизбежной расплатой за тот масштабный успех, который в сентябре вы обретёте в финансовой сфере. гороскоп на сентябрь 2022 года Овен

И этот успех, уважаемые Овны, действительно будет достоин самых высоких похвал! Если вы являетесь предпринимателем, можно с уверенностью утверждать, что в сентябре 2022 года вы на много шагов обгоните своих конкурентов. Как следствие, ваши прибыли возрастут, но вы не станете тратить все эти деньги. Их вы направите на дальнейшее развитие вашего бизнеса, что станет для вас вполне оправданным шагом. Если вы и дальше продолжите относиться к своему предприятию именно так (вдумчиво и основательно), вам недолго до статуса нового олигарха (это прогноз на перспективу).

Что касается Овнов-служащих, их доход в начале осени также существенно возрастёт, и это станет их личной заслугой. Весь этот месяц вы будете трудиться в поте лица, отказывая себе в обеденных перерывах и перекурах. Как следствие, крупный аврал, образовавшийся на месте вашей работы, будет полностью преодолён. Ситуация нормализуется, что будет сопровождаться лично для вас назначением на очень престижную должность (так ваш босс решит поощрить самого ценного сотрудника из всех своих подчинённых).

В это же самое время, уважаемые Овны, в ваших личных делах наметится полный простой, и этот простой не понравится всем, с кем вы довольно близко общаетесь. Если у вас есть постоянный партнёр, ему надоест видеть вас лишь со спины (да и то лишь в те редкие часы, когда вы бываете дома). Нет, не переживайте, до развода ваш сентябрьский трудоголизм не доведёт (такой сценарий возможен только в том случае, если в вашем браке давно уже наметилась трещина). Всем остальным супружеским парам удастся пережить напряжённый сентябрь с минимальным уроном.

Овны-одиночки также понесут кое-какие уроны. Первое и главное – в сентябре 2022 года человек, внимание которого вы добивались достаточно долго, с удивлением заметит, что его телефон постоянно молчит, и что новые сообщения от вас на него не поступают. Ваша пассия расценит этот игнор как точку в ваших едва начавшихся отношениях. Этот человек начнёт искать другой интерес, а вы… А вы в это время будете заняты напряжённой работой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.